С какой максимальной скорость ездили (км/час) |
||
Всего голосов: 0 |
| MaxiS | ||
| До 200 разогнался, мелькает все вокруг, снизил, хватит)) | ||
| KOZLYAK | ||
| 185 на лансере. Машинку швыряет по трассе ну нафиГ | ||
| Mihann | ||
| Я на BMV 7 дядиной догонял до 180 примерно...... ужас, больше не буду. Летишь просто, ниче не чуешь, ведь руль поверни чуть не так - зана....!!!! Ну нафиг так гнать. | ||
| ОднаСатана | ||
|
На своей - 210 по спидометру и около 200 по гпс. Больше не едет. Что характерно - на большой скорости страха не вырулить нет - на дороге машика стоит хорошо. А вот мысли про то, что "счас колесо отвалится" в голову лезут и пугают. На чужих катали быстрее, но это не считается. =) |
||
| Neko | ||
|
по трассе было чуть больше 160 на ОВБ 1.8 98 года Это сообщение отредактировал Neko - 28-02-2007 - 16:19 |
||
| Whiplash | ||
|
Чуть более 170 км/час на своей Toyota Carina. Двигатель 1.8 больше не позволил... а жаль. Хотя очко-жим-жим было -- в тот раз резина была просто суперская: стертая в жо.. всесезонка, не раз чиненная... Ща как представлю, если б колесо выстрелило... Щас бы так не рискнул разгоняться. Наверное, старею... Хотя на другой машине... быть может... |
||
| Wilky | ||
|
Что-то около 65 на БМП-2. С кочки на кочку. Воооот она мощььь. Потом увидел как 80-ка (Т-80) летит с ГТД. Слюни потекли. ЭтА когда молодой был. Сейчас не гоняю, что я псих.? Пока Пока |
||
| эскалибур | ||
| 160 на МВ 230 хотя комфортная езда на этом аппарате 130 и не напрягает | ||
| kwjss | ||
|
150 на Лансе без потери КОМФОРТА за городом по знакомым более-менее трассам очень очень редко под настроение. Надо помнить что ждут дома и тебя и того кто рядом. Это сообщение отредактировал kwjss - 03-03-2007 - 01:22 |
||
| MAYAK | ||
| На 12шке больше 140 не разгонял. Да и смысла на тазике гонять нет:))) | ||
| Neko | ||
| сивик 2.0 - 180 км/ч | ||
| Skyraider | ||
| Ford Escort ZX2 190 км/ч. Дальше не рискнул, уж очень чувствовалось что малейший ветерок меня с дороги сдует. | ||
| Дикарь. | ||
| Я получаю удовольствие от езды вообще, а не от скорости, поэтому, обычно максимум для меня 80 км/ч | ||
| Демон_Тяжелого_Металла | ||
| Прости господи - с другом на спортбайке ехал. Предел был 272 км/ч, как он говорит. Больше я с этим камикадзе не поеду даже под угрозой расстрела! А сам на отцовской восьмухе "отжигал" до 120 - дальше машину жалко было, ибо на даче дело было. | ||
| Дмитрий10101010 | ||
|
195 км/ч... Чуть до 200 не хватило... А вообще страшно больше 140 на Русских машинах издить... Да и как верно подмечено выше - негде и незачем... Это сообщение отредактировал Дмитрий10101010 - 05-03-2007 - 23:04 |
||
| Leonid 81 | ||
|
2410 90г.в. разогнал до 130 км/ч |
||
| nerov | ||
| МКАД четыре часа утра, ради эксперемента, Mersedes SL500 Roadster, зафиксированная скорость на спидометре 302км/ч. | ||
| Ernesto Gevara | ||
|
BMW 650ci - 238 км\ч МКАД))) Надеюсь у нас будут дороги когда эта скорость будет не рекордной а как в Германии поднимется до 300 . Это сообщение отредактировал Ernesto Gevara - 11-03-2007 - 22:47 |
||
| quattro2000 | ||
| около 190 по спидометру - дальше страшновато. Обычно по трасе 120-150, больше, считаю, слишком опасно. | ||
| Vadim Antonov | ||
Фото нет тачилы? |
||
| WDima | ||
Вот, хоть один человек нормальную скорость написал. Я тоже езжу 80-90 км/ч, ну при обгоне до 100-110 км/ч, а зачем больше? Смысла не вижу. Расход топлива - максимум, управляемость машины плохая, износ подвески колоссальный. Я не говорю про наши дороги, хотя в Беларуси они не самые плохие среди стран СНГ. |
||
| Ques?ion | ||
|
около 170 но... по Городу (Питербурх). из принципа, что меня не должен обогнать фольксвген гольф. Честно говоря, даже по нашему главному шоссе [мурманка] так ездить страшно. Это сообщение отредактировал Ques?ion - 19-04-2007 - 22:42 |
||
| Скот учёный | ||
Ехать 120 приятнее чем ехать 90. И значительно быстрее - потому что догоняя более медленного ещё на подходе определяешь возможность обгона и при её наличии - сразу объезжаешь. Расход притом НИЖЕ, потому что движешься стабильно на пятой и газ не топчешь, а придерживаешь. А если пришлось замедлиться до 60-70 (не было возможности объехать сходу) - приходится строиться в очередь, ждать окна, РЕЗКО разгоняться, расходуя топливо... И стиль движения получается гораздо более рваный и нервный. Хотя, конечно, не сравнить с летящими 140 по населёнке и ставящими рекорды на МКАДе. |
||
| Liss1235 | ||
|
ДО 210 по электронному спидометру, на Рижке под Волоколамском на ВАЗ 21124 слегка доведенном. Можно было попробовать и больше но стали мешать попутки , стало страшноват. А так по МКАДу рабочая скорость 140-160 вполне хватает чтобы не уснуть Это сообщение отредактировал Liss1235 - 19-04-2007 - 23:32 Присоединённый файл
____1.jpg
|
||
| Пин%.. | ||
| А у меня рабочая 2105 ходила до 180 км/ч. Естественно только на пустой дороге, мотает страшно... | ||
| Пин%.. | ||
|
А 2115 с заводскими настройками больше 170 не потянула |
||
| palladin777 | ||
| Ну я "тихоход" ...Уж больно накладно в наших краях штрафы платить да и обложили со всех сторон. В городе радары на трассе радары также ставить начали да и полиция торчт на трассах постоянно. Максимум в районе 160-170 на сиерре. Крайслер разгонял также до похожей скорости. А так в принципе большой нужды нет сильно гонять на трассе обычно выхожу на круиз режим в 120 км-130 км и вполне хватает. | ||
| Гигавольт | ||
| 220. на том чего уже нет. | ||
| Sterling | ||
|
Соната 4-ого поколения = 180 км/ч. Рейндж Ровер HSE = 205 км/ч Е220 W124 = 180 км/ч |
||
| Inspektor DPS | ||
| 270 по РСМ на Марк 2 с твинтурбовой доведенной движкой на запасном аэродроме. | ||
| prioritetus | ||
|
2101 - 120 км/ч. 2108 - 180 км/ч. Audi A8 - 245 км/ч. |
||
| Big Smook | ||
| 140 км/ч на Фольксвагене Пасаде. | ||
| uzbekov777 | ||
| 190-200 мой предел, больше не тянет! 90 кабыл. | ||
| ВеснушкA | ||
| возможно буду первой девушкой написавшей в этой теме))) Мой рекорд 140 на 12 ладе =) | ||
| Rezident | ||
| 180-190 км\ч да и то ночью |