| Панадола | ||
|
Коротенькое видео на тему нужна ли зимняя резина СМОТРИМ Это сообщение отредактировал Панадола - 20-01-2007 - 12:17 |
||
| СИМПА | ||
| прикольно "куча мала" | ||
| Алиса008 | ||
| надо бежать за резиной в магазин. хотя зимой я стараюсь не ездить и Вам того же желаю. | ||
| No Limits | ||
...что-то ссыла не открывается,наверно здохла уже
|
||
| No Limits | ||
...регестрироваться просит,кто хочет вводите NoLimitss пароль-123123,прикольно,зима в Портланде,если не изменяет память там лето круглый год,бедные пендосы
|
||
| 6804kaa3 | ||
|
Русский национальный менталитет: - Бля, вообще ничего не видно, - сказал водитель и прибавил газу |
||
| AMD-2142 | ||
| хм, баян, там водитель специально всё делал... | ||
| Vels | ||
|
ни хрена не загрузилось.. |
||
| Скот учёный | ||
Да все они примерно одного типа - несчастные американцы (реже итальянцы, турки, испанцы и т.п. живущие южнее 45 параллели), которые снегопад видят раз в пять лет, выезжают на летней резине по свежей снеговой каше. Ну и результат соответствующий - "день жестянщика". Гораздо больше меня удивляет ежегодный день жестянщика в Росии... Уж тут-то снегопад не экзотика... А ездить зимой - вполне можно. И вполне нормально ездить. Конечно, не как летом, да, и резину надо правильную... |