| SAFI | ||
"Как описываются машины в рекламных проспектах?"Волнующие","эффектные","изящные","грациозные","обтекаемой формы".Прямо не знаешь,куда их везти -- в гараж или в номер отеля"(Р.Орбен) ![]() ![]() ![]() Какие красавицы А какие бы Вы подобрали эпитеты,рассказывая о своей машинешке? |
||
| SAFI | ||
|
Я ее холю и лелею.......Когда она болеет, я лечу ее у проверенных временем "докторов",в нашем с ней любимом автосервисе. Она у меня понимающая(сколько раз бывало ,что не заводится, а я ее поглажу, попрошу ласково ,и чих-пых, глядишь, и завелась Вот так и живем мы с ней ,душа в душу!!! |
||
| SPLIXXX | ||
| Темы выглядит несколько "стыренной", вот почему... | ||
| SAFI | ||
Ну извините......Я была не внимательной и не видела Вашего поста...Если сочтете нужным закройте тему. Но признаюсь как на духу : я ее не ТЫРИЛА! Это сообщение отредактировал SAFI - 29-01-2007 - 12:47 |
||
| SPLIXXX | ||
| Если мы решим проводить конкурс - то закрою. А так - пускай повисит пока, посмотрим. | ||
| SAFI | ||
|
Жаль,что не смогу принять участие,если конкурс состоится, |
||
| Makar.of | ||
|
Эй, на острове! ...ой, о чём это я? А! да, я вот свою машинку по имени отчеству величаю, но не официально, а ласково. А зовут её Тоня Пикниколаевна. Можешь по имени догадаться, что за марка и модель? |
||
| SAFI | ||
Рискну предположить,что это - Тойота с типом кузова: пикап. Я права? |
||
| Makar.of | ||
|
Ну,...не совсем. Это действительно Тойота, а модель называется - Пикник :))) Toyota Picnic |