| kimsie | ||
|
Итак, купил коняшку для фана. 1 горшок 4х тактные. от эндуро dr350. Сухой картер (масляного голодания нету) маленький такой, прикольный.. Уже установлен - нулевик в коробочке, прямотоки, jet-kit в карб. Сам карб тюненый. Фоток мало и с мобилы( ![]() ![]() ![]() Вот так то... Но это для фана. И пробок. Для отжига покупается Suzuki GSX-R 750 SRAD 98 года)) |
||
| Дикарь. | ||
| Ну ничего, реальный аппаратец. | ||
| Eva-sexy | ||
Прикольно!!!! Купил уже или нет? |
||
| Герр Бармальерр | ||
| Отличных покатушек тебе... | ||
| Kotenka | ||
| Поздравляю! Кажется я ужо успела увидеть эту коняшку в реале! Отлично погонять! | ||
| Big Smook | ||
|
Да ну, не уважаю я люди такую технику. Вот Урал, другое дело б былобы. |
||
| kimsie | ||
| Чинить постоянно? Неее. спасибочки... я лучше покатаюсь.. Мот этот мощнее урала в полтора раза, надёжнее во много раз, меньше по размеру, меньше бенза хавает, не перегревается по пробкам, из него не льёт масло, в него не надо постоянно лазить что-то подкручивать. Кнопку нажал, и вперёд. | ||
| Munir | ||
|
КИМСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Ты вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
||
| Matilda | ||
|
Федькин, поздравляю тебя... пусть с опозданием, но все равно рада за тебя )))) |
||
| --Daemon-- | ||
|
|
||
| motozikletka | ||
| отменно ) ровной дороги и без полосатых палок |