| Medice |
| Недавно довелось прокатиться, хочу теперь стать собственником Субарки, Какую посоветуете в районе 20000 убитых енотов?? |
| SPLIXXX |
|
параметров маловато... вот, например и вот |
| Medice |
| Спасибо! |
| Anubiss |
| Классная машинка...Форрестер тоже рулит....вообще люблю полноприводные универсалы, например Ауди Оллроуд. |
| Medice |
| Киньте ссылы на субаровские сайты, плиз, у кого какие есть??? |
| sok2 |
|
Буду оригинален! |
| sok2 |
| был форум субаровский. но ссылку не могу найти... вот пока тут можешь еще посмотреть..http://www.subaru.od.ua |
| Tata Fox |
| Собственно говоря, на auto.ru действительно полно машин по любой цене и любого года. Можно еще газетку "Из рук в руки посмотреть" или ее электронную версию (они отличаются) + в элетронной версии есть и другие города. |
| rzr! |
|
SUBARU LEGACY B4 2003 г 18 000 Это сообщение отредактировал rzr! - 30-01-2007 - 13:15 Присоединённый файл
SUBARU_LEGACY_2003_in1169207233_58332_drtxt.jpg
|
| omut |
|
вот еще неплохой http://suba.ru форум по субарикам http://www.subaru-club.org/forum/default.asp Это сообщение отредактировал omut - 30-01-2007 - 13:20 |
| Medice |
| Спасибо всем большое!!! |
| Колянус |
|
2 Medice Еще ссылочки Форестер-клуб Альпинариум Плеяда Если тебе не важно, откуда будет машина, то бери американскую. Такую, например. |