| SPLIXXX | ||
|
В данной теме предлагаю обсуждать кандидатуры тех, кто особо выделяется/отличается своей активностью на Автофоруме, радеет за него, в общем, давайте обсуждать... подарки оплачивает Казна Автогильдии, установить максимум за подарок предлагаю 100 сэксо. Кандидат №1 - Tata Fox, комментарии, думаю, излишни... |
||
| Cantona | ||
|
Комментарии излишни - Tata Fox, она молодец! |
||
| VoodooAlex | ||
| Поддерживаю кандидатуру Tata Fox! | ||
| Stined | ||
| Я за Tata Fox! | ||
| Кукушечка | ||
|
Tata Fox SMSка |
||
| Эла | ||
| ЗА! | ||
| алиска5 | ||
|
Единогласно! |
||
| disident | ||
Считаю, что Tata давно заслужила Ещё хочу отметить деятельность SMSkи и Даны |
||
| lely1971 | ||
|
Я за |
||
| kisha1 | ||
| почтенно и заслужонно | ||
| LeMuR | ||
| Согласен с данной кандидатурой! | ||
| Lapushka2004 | ||
| да тут единогласно! | ||
| Sерега | ||
| Присоединяюсь к общему мнению, более достойной кандидатуры не найти. | ||
| Omen | ||
|
ну я не всегда зависаю у вас, но в будущем исправлюсь. я с большинством, за Тата Фокс. |
||
| Tata Fox | ||
|
Спасибо всем! Даже, если не утвердят какие-то звания, ордена... - не важно. Я все равно тронута вашим единодушием |
||
| tuareg | ||
| Даже не обсуждается! Тата! | ||
| Makar.of | ||
| А как отмечать бум? | ||
| SPLIXXX | ||
|
Ок, Тата получит заслуженный подарочек от нашей Казны Тата,
честно говоря, я даже не сомневался Makar.of - давай предложения! |
||
| Казна Автогильдии | ||
|
Tata Fox, прими самые искренние поздравления!!!!! |
||
| Tata Fox | ||
А вот как
|