| revizor | ||||
|
Навеяно темой про "Властелинов колец". Действительно, со многими фильмами прочно закреплены ассоциации с определёнными марками автомобилей: "Бумер" - БМВ 750, "Берегись автомобиля" - 21-я Волга, фильмы 90-х годов про мафию - обязательный атрибут Кадиллак...ну конечно же своеобразный каламбур "Властелин колец" - Ауди:)) |
||||
| алиска5 | ||||
|
Первое, что пришло в голову: "угнать за 60 секунд" - великолепная "Элеонора".... |
||||
| SPLIXXX | ||||
| The Matrix: Reloaded - Cadillac CTS, Escalade | ||||
| Cantona | ||||
| Ronin - Audi S8 | ||||
| omut | ||||
|
Необычные приключения итальянцев в России.Москвич или ВАЗ? |
||||
| SPLIXXX | ||||
| "Ограбление по-итальянски" - Mini | ||||
| revizor | ||||
| Любой фильм про Великую Отечественную - легендарная "полуторка". | ||||
| No Limits | ||||
| ...Форсаж 2 Ниссан Скайлайн,а также другие... | ||||
| Tata Fox | ||||
|
Делориан - "Назад в будущее". ЗЫ. Кстати, ревизор, надо было игру делать... Раз у нас насколько тверды ассоциации, можно было называть фильм, а человек - ассоциативную машину или наоборот машину, а форумчанин - фильм. |
||||
| VSHKA | ||||
| Перевозчик- Бэха и много летящих в воздухе ментовских пыжиков на заднем плане одной влюбленной пары! | ||||
| dtag | ||||
| Перевозочик 2 - А8, Перевозчик 1 - 140 мерс, Игра - баян семерка, Бой с тенью - красный Олроуд и Бентли с Кайенами в охране, Бумер 2 - икс-пятый, отстойные дозоры - ТТ и RX8 и т.д. | ||||
| SPLIXXX | ||||
|
Плохие парни - Porsche 911 (вроде, модель точно не помню) Лучше не бывает - SAAB 9-3 convertible Tata права, игра была бы прикольная... |
||||
| No Limits | ||||
|
9 РОТА ...уазик
|
||||
| No Limits | ||||
|
Солдаты Буфало ...такой классный Мерседес растреляли из пулемёта,сволочи
|
||||
| OnLy | ||||
![]() узнали? естественно Астон Мартин и агент 007. |
||||
| No Limits | ||||
|
Такси ...Пежо 605 |
||||
| OnLy | ||||
|
Мимино краз |
||||
| revizor | ||||
Э-э-э....гмммм....вообще-то конечно 605-я там фигурировала, но больше в эпизодической роли, а вот "главный герой" - 407, и мерс, мицубиси...не помню что в 3-й части было, в роли "антигероя". |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
|
Всякие дозоры... там ЗИЛ130-й отличился... |
||||
| OnLy | ||||
|
Эх, прокачу (Адам Козлевич ) Золотой Теленок. Антилопа Гну ( типа машина 20 годов ) |
||||
| OnLy | ||||
...Форсаж 1 Ниссан Супра.......... |
||||
| Половозрелый Тушкан | ||||
| Полицейские "Шевроле" американских боевиков | ||||
| звездочёт | ||||
| Cadillac - охотники за привидениями | ||||
| алиска5 | ||||
|
Ещё вспомнил: "Хочу в тюрьму" - классный "запор".... |
||||
| No Limits | ||||
...406 если быть точным,а 407 свеженький для этого фильма,а вообще изначально это был всего лишь рекламный ролик данной модели,пока его не увиднл Бессон Это сообщение отредактировал No Limits - 21-02-2007 - 22:32 |
||||
| No Limits | ||||
|
Доспехи бога ...ну просто ультра-навороченный мицик |
||||
| No Limits | ||||
|
...ещё есть фильм,точнее даже не фильм,а собранее короткометражных сюжетов,название не помню,в главной роли там вроде Вэс Блэквуд(вообщем тот дядька что в фильме Карты деньги два ствола вибивал долги со своим синишкой),так вот там показанны несколько моделей BMW,от м5 до Z8,причём показанны лутшим образом Это сообщение отредактировал No Limits - 21-02-2007 - 17:57 |
||||
| No Limits | ||||
|
13 район ...клёвая субару,хотя феррари тоже не плохо смотрелась,пока её не подтаранили |
||||
| No Limits | ||||
|
Скала ...только что посмотрел,оказывается в этом фильме используют хаммер по назначению также порадовала феррари,а трамвай который превратил творение Энцо в металолом просто вне конкуренции
|
||||
| SPLIXXX | ||||
|
Миссия невыполнима 3 Lamborgini Gallardo No Limits>>>
Актера зовут Винни Джонс |
||||
| revizor | ||||
|
Ночной дозор "Тюнингованый" 130-ый ЗиЛ:)) |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
Называется эта тема "В прокат с водителем" там 9 мини фильмов, а в гл.роли Клайв Оуэн.... |