| tyomik |
|
Народ! Есть ли среди нас те, кому не жалко лишнюю тысячу вечнозеленых рублей в год выкидывать на КАСКО? Кто что в ней находит? Кто считает это бесполезной тратой денег? Нужна ли она вообще, если у тебя машины за 11 тыс. баксов? ОСАГО... Нужна ли она вообще? Есть ли среди вас те, кто ее игнорирует? И в кратце... Дошла ли Россия до того уровня, когда страховка стала неотъемлемой части нашей жизни... |
| Johnny86 |
| у нас не тот уровень, я бы не стал , работал я в страховой.. |
| Уран |
| Т.к брал машину в кредит , то пришлось делать КАСКО,но даже если б и за наличку покупал,тоже думаю бы сделал КАСКО....слишком уж дорог кузовной ремонт,а на дорогах всякое может быть... |
| Рео |
| Хм..получилось так, что пришлось столкнуться со страховой компанией...в общем это лучше чем пытаться выбить деньги через суд, если бы не было страховки.. |
| SPLIXXX |
|
Темы про страхование были не раз. Например, вот и вот |