| Ален Делон | ||
| Какую машину бы вы купили, если бы с неба на вас упал мешок американских у.е. Спрашиваете почему он упадёт? Да потому что вам очень повезло! И хватит глупых вопросов, короче упал, и вы покупаете машину... | ||
| Гелла | ||
|
Хочу такуюююю...BMW Z-4 Присоединённый файл
1.jpg
|
||
| Bembidion | ||
|
Я человек ленивый... Так что при наличии средств купил бы Mercedes S600 Pullman. С водителем в комплекте Присоединённый файл
1.jpg
|
||
| znak | ||
| Хммм... Я бы тоже купил 600-й мерс... Если бы у меня уже были 599 мерсов... | ||
| Kuzya | ||
| А я бы себе БТР взял с полным боекомплектом и кожанным салоном :)) | ||
| CLIPSA | ||
|
Ищу ЕЁ. С хорошими техническими данными. Умна. Грациозна.Обольстительна. Амбициозна.А главное, чтобы удовлетворяла все желания и была верной спутницей во всём и везде. Одно условие: BMW. ОСТАЛЬНОЕ - НЕ ПРЕДЛОГАТЬ Присоединённый файл
11111111144764205_19748_1096052989.jpg
|
||
| ЗАпредельна_Я | ||
|
АУДИ ТТ-ее и только ее..........на крайняк ламбарджинию дьяблу |
||
| Пепел | ||
|
Kuzya 5+++ Я тебя ПОНИМАЮ ))) А так... BMW 850, я на нее запал :)) Или Toyota supra, или Nissan Skyline ЗЫЖ все они ессно туненые, иначе скучно Присоединённый файл
af5ce83e.jpg
|
||
| Wenden | ||
| ой сейчас я на VOLVO S-80 запал и даже как то растерялся если бы мешок так упал бы......много красивых машинок естьююююно сейчас пусть будет Вольво | ||
| Матом в харю | ||
| Хм............ Если много $$$ то - Hummer H2...................... Если не очень много $$$............. то эта рублёная.. Nissan Primera.. | ||
| ЗАпредельна_Я | ||
| ах,я еще хочу ПЕЖО 607!-сказка | ||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||
|
Эхххх, а я б, я б, я я я я.... Ну Феррари конечно!!!!!!!!! |
||
| VoiVod | ||
|
А я люблю рыбалку! Форд меверик-скромненько так Ну,за технику! |
||
| Воланд | ||
|
Значит говоришь очень большой мешок денег свалился?.. Ну тогда мелочиться не будем. Для езды по городу мне пожалуй подойдет Майбах с водителем. Присоединённый файл
m4.jpg
|
||
| Воланд | ||
|
А на природу выехать подошел бы Хамер. типа такого: Присоединённый файл
001.jpg
|
||
| Devil incarnate | ||
|
Э... жадность.. великая сила.... Но все же Ниссан Максима.. :) а если бы деньги еще остались бы... то можно было бы Пыжик 407.... |
||
| Lolita** | ||
|
...... Люблю скоростные машинки....... BMW M3....... или Audi S8 или вот эта Audi..... Присоединённый файл
Auto_mumu.jpg
|
||
| oj-oj | ||
|
А я вот никогда не могу сказать какая машина будет следующая! Из 5-ит которые я имела и 6-ой которую я имею сейчас, я только одну покупала с желанием приобрести именно этот авто. Все остальные мне просто попадались. Ну не могу я мимо пройти если машина хорошая за дешево продается Может кто-то скажет, что хороших машин дешевых не бывает? Бывает все! А дорогую я тоже куплю, но попозже! Хочу! : вот хочу я переднеприводный мерс купе, автомат, коричнево-шеколадного цвета (ясно дело металик) со светлым бежевым кожанным салоном, с таки же светлылым рулем и ручкой скоростей ! Вот такое я придумала!!! Когда такое появится в продаже я обязательно это куплю! |
||
| Пепел | ||
|
Lolita** audi s8 рвет не по-детски.. у нас на драге одна каталась... брррр ))) ваще) oj-oj во1 авто с большим количеством лошадей капотом не делают переднеприводными (выше 200 сил не найдешь), так что твоей мечте не суждено сбыться, а во2 не ручка скоростей, а рычаг КПП )))) |
||
| Immortal | ||
|
Пожалуй, "Корвет" |
||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||
А вот и бывают |
||
| Пепел | ||
Ferrari Enzo 660л.с.
эээ.. а че, в саабе больше 200 сил? Насколько я помню там были какие-то конструктивные сложности, поэтому при переваливании планки 200-250 сил отказываются от переднего привода... Кстати, а какие нонче биммеры, кроме 850 имеб 12 горшков? Кста, лансер - фуууууу ))))) и даже не спрашивай почему )) А вот я вот что подумал.. все-таки, елси бы у меня было НЕОГРАНИЧЕННО денег, то я бы купил shelby mustang GT500 64 г.в.... навеки моя любовь )) их давно не делают и в продаже не найти, но с неограниченным количеством денег можно ведь заказать точную копию ЗЫЖ а вот если бы у меня было неограничено денег я бы навсегда вошел в историю. Знаете как? Я бы купил микрософт и выложил бы исходники винды на свободный доступ, open soure ФАРЕВА!!! |
||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||
Ну ещё у биммера 760 12горшочков, представительский класс ведь Так, и ещё наверное из американских: Дикий додж вайпер, шивроле корвет. Чтоб ещё такого? Может ещё из элиты? Ролс Ройс например? Бентли.... Ну вообщем с неограниченным кол-ом денег выбор очень широк... Тут другой вопрос, а куда их ставить? |
||
| Арисабель | ||
|
Это смотря, какой объёмности мешок. Итак, в сравнении с большинством мой выбор весьма скромен... Это Toyota Windom 3.0 G limited edition в кузове TA-MCV30, двигло V type 6 cylinder DOHC24 valve (V2994 215 л.с.) А вот так она выглядит: Присоединённый файл
3х.JPG
|
||
| Арисабель | ||
|
А вот салон: Присоединённый файл
mcv30_int4.jpg
|
||
| Матом в харю | ||
Чётт.. не внушаитъ...... |
||
| Bembidion | ||
"А вам шашечки, или ехать?" |
||
| xakep | ||
| Гы)) я бы купил Subaru Impreza WRX 2.5L | ||
| Арисабель | ||
Обновленная Windom (Lexus ES300) является автомобилем более высокого уровня, чем Mercedes Benz C-класс. Конечно, Lexus мало кого внушает (хотя америкосы по ним тащацца - в США в 2000 году типичными конкурентами Lexus ES300 (ещё предыдущей модели, эта с 2001) являлись Cadillac Catera, Buick Park Avenue, Infiniti I30, Acura 3.2TL, Volvo 850. ) ![]() Присоединённый файл
Toyota_Windom.JPG
|
||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||
|
Кикимора: Я конечно против лексуса ничего не имею. Знаешь что они говорят про создание этого бренда? Они взяли пару десятков мерседесов, оставили всё лучшее, и убрали то что не нужно, и получили лексус! :) Сегодня программу топ гиар не смотрела?, т.е. вчера уже, так вот мне друзья говорят типа посмотри, прикольная программа! Смотрю я значит, а они там так обоср... лексус купе... Прям так и сказали, самый плохой авто в классе... Воть :( Я такого не ожидал... Ну чтоб не назвали флудом, скажу что возьму ещё порше |
||
| Арисабель | ||
Да я, собссно, тоже ничего против не имею Конечно, имея в руках тот самый пресловутый мешок, я бы повыбирала... Говорят, что больше шансов приблизиться к мечте у реалистов.... А я именно реалист. Поскольку к мечте начинаю приближаться - вот в ноябре у меня запланирована поездка в Новосиб за Виндомом года эдак 1998 в предыдущем, "2" кузове, вот таким: Присоединённый файл
Виндом_3.JPG
|
||
| Dimentij | ||
|
Я бы Мини купил-бы, а старую машинку жене-бы отдал-бы, если-б женат был... Присоединённый файл
Mini.jpg
|
||
| Komarik | ||
|
Mersedes SLK Присоединённый файл
wallpaper2_3.jpg
|
||
| 911 Twin turbo DOHC flat-6 | ||
|
а я бы купил воть :Porsche 911 Turbo Ruf (996) ДВИГАТЕЛЬ. Конфигурация: оппозитный 6-ти цилиндровый Flat-6 с двойным турбонаддувом. Рабочий объем: 3600 куб.см. Мощность: 520 л.с. при 6000 об/мин. Максимальный крутящий момент: 740 Нм при 3500 об/мин. Степень сжатия: 9.4:1. Мощность/литр:144.4 Диаметр цилиндра и ход поршня: 100.0 х 76.04 мм. ХОДОВАЯ ЧАСТЬ.Схема: заднее расположение двигателя, полный привод. Коробка передач: ручная 6-ти скоростная. Шины: передние 225/35 ZR 19, задние 305/25 ZR 19. ОБЩИЕ ДАННЫЕ. Длина: 4435 мм. Ширина: 1830 мм. Высота: 1295 мм. База: 2350 мм. ДИНАМИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ. Максимальная скорость: 330 км в час. Разгон 0 - 100 км/ч: 3.8 сек. Присоединённый файл
rturbo_1_.jpg
|
||
| 911 Twin turbo DOHC flat-6 | ||
|
хотя в глубине души мечтаю о Porsche Ruf 911 CTR 87-го года Компоновка ---------------- Задний двигатель, з.пр. Двигатель -----------------6-цил., 2 кл./цил., двойное турбо. Объем двигателя ----------3.4 литра Мощность ------------------469 л.с. Крутящий момент ----------457 фунтов*фут (620 Нм) Коробка передач ----------5 ск. Макс. скорость -------------210.7 миль/ч (340км/ч) Время разгона до 60 миль/ч 4.0 сек* Время разгона до 100 миль/ч 7.3 сек* Стандартная 1/4 мили ------11.7 сек*/133.5 миль/ч* Присоединённый файл
Dd6.jpg
|