| Ядерный Ангел | ||
| Вот, братцы, созрел до такого... хочу открыть в городе тюнинг ателье!!!!! ваше мнение на этот счёт... возможно ваши предложения... | ||
| Ядерный Ангел | ||
| http://www.chopper-style.ru/samopal/ddt.htm | ||
| Дикарь. | ||
| Идея достойная, если финансы позволяют, то вперёд! | ||
| natyl4ik | ||
|
Идея отличная!!! все начинается с бизнес плана. если таковой имеется и есть свои средства на реализацию данной идеи, то только в путь! и удачи желаю! ты конкретнее раскажи, что имеется, чего хочется.... и т.д а так сложно что-либо советовать) |
||
| kimsie | ||
| А я тут разборку недеюсь скоро открою... | ||
| Герр Бармальерр | ||
Давай открывай очень жду! |