| Ser-s28 | ||
| Какие дворники вы используете на своём авто ? Отдаете предпочтение какойто фирме или без разници предпочитаете каучук- силикон или графические и какие считаете лутьшими ? | ||
| звездочёт | ||
| всегда покупал champion, чистят хорошо, я доволен | ||
| VSHKA | ||
Анналогично!!! |
||
| Leonid 81 | ||
|
1 раз в год меняю резинку, 100% силикон 'Хорс' |
||
| nerov | ||
присоединяюсь. хорошие дворники. |
||
| Rimma | ||
| Покупаю BOSCH, довольна. | ||
| почтальон | ||
| Селикон ,пока доволен | ||
| Скот учёный | ||
| Нравился бош, но когда резинки подтёрлись, выяснилось что заменить их нельзя - свой особенный стандарт. Поставил чемпион. Похуже чем бош был сновья, но год отъездил. Резинки менять можно, но вот гадство - новая резинка трёт не так, как родная (хотя силикон, все дела и т.п.). А на днях по приколу купил в Ашане что-то безымянное в красной картонной коробочке за 48(!) рублей. И как ни странно - оно вполне прилично трёт. Буду в Москве - куплю второй такой. За такие деньги не жалко и выкинуть. | ||
| quattro2000 | ||
| Champion | ||
| Medice | ||
| чемпион | ||
| Поросён | ||
| Champion . Меняю примерно раз в год. | ||
| Andy_3000 | ||
| Champion. Меняю по мере необходимости. | ||
| Дмитрий10101010 | ||
аНАЛОГИЧНО... |
||
| AMD-2142 | ||
| Чемпион, но потихоньку перехожу на Бош, он лучше... | ||
| Tata Fox | ||
| Зимние - Трико, летние - SWF | ||
| лис261 | ||
| champion силикон.на год хватает | ||
| revizor | ||
|
Летом - champion. Зимой - Хорс силикон. |