| * Vitaliy * | ||
|
Модеры, если что-то похожее есть то сорри, не нашел. В этой теме предлогаю постить не совсем стандартные авто,то есть самопал,как говориться кто на что горазд, вот :) ===================================================== . . . . . .![]() . . . . . . . .
|
||
| sok2 | ||
| Оригинально)) | ||
| andreyzzz | ||
|
||
| Черж | ||
А по Москве на этой бочке можно ездить - прикольно в "Золотую Воблу" приезжать.... Как менты - радоваться будут или запалят |
||
| Tata Fox | ||
|
||
| Tata Fox | ||
|
||
| Tata Fox | ||
![]() А эта - вообще красотулька |
||
| Tata Fox | ||
|
||
| lely1971 | ||
В жизни мирового автопрома бывают конфузы и недочеты. Поделимся фактами.....Например, наш автопром хочет родить "нечто", случайно наткнулся на фотографии:![]() ![]() Называется новая классика. Это сообщение отредактировал lely1971 - 24-03-2007 - 18:53 |
||
| lely1971 | ||
![]() Розовый хамер! Не менее чудной автомобиль |
||
| SPLIXXX | ||
|
Машина ("классика"-2) полное убожество. Я в жизни не видел более жуткого страшилища, преподнесенного как "рестайлинг" или "новое" |
||
| disident | ||
Совешенно согласен, что привычка российского автопрома наступать на одни и теже грабли, переходит в основную черту, подчёркивающую его особенность. |
||
| Lapushka2004 | ||
Очень не хватает парочки симпотишных поросёнков на дверцах! |
||
| FLORENTIEZZ | ||
|
вот такая мутация Присоединённый файл
mersotun_02.jpg
|
||
| disident | ||
|
В последнее время чаще внимание обращаю на ретро, может это приходит с возрастом, или всё новое - это лишь хорошо забытое старое. Это сообщение отредактировал disident - 28-04-2007 - 23:04 |
||
| disident | ||
А это что Вам напоминает![]() ![]() ![]() ![]() |
||
| disident | ||
Такси Марсель
|
||
| Neko | ||
смесь Победы и Майбаха что ли? Это сообщение отредактировал Neko - 02-05-2007 - 20:11 |
||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||
Эки над Гешей надругались.... Или он сильно Е-ке в корму всадил, решили из двух одну сделать Это сообщение отредактировал 7АЛЕКСЕЙ - 04-05-2007 - 22:23 |