| Mariashaok | ||||
|
да так... я просто вспомнила интересный факт, связанный со спидометрами скутеров (обнаруживается только у 50 -100... ) врут они безбожно... гы.. стандарт в таком случаи +7 - +10 км аж)) да - сидим в хантерсах - рядом за столиком толпа скутеристов - слышу "- да я свой полтинник до 80 разгонял .. а я.. а я... я его до 110.. "голос из этой же тусовки "- а я свой до 200"!! дальше лежим под столом от смеха... |
||||
| kimsie | ||||
| Ну бывает)) Я лично ездил на аэроксе 170 :) | ||||
| jojo66 | ||||
|
во первых CPI изготавливается в тайване но собирается в австрии !! во вторых !!! CPI изготавливает моторы для многих фирм в том числе и для JAWA !!!! такчто катаясь на тойже яве вы ездите на CPI и не надо их сравнивать с непонятными китайскими и корейскими аппаратами !! так как качество сборки и деталей не вызывают нареканий !! кстати!! это единственная фирма из названных стран на которую можно заказать тюнинг детали от серьезных фирм типа MALOSSI и тд. а максималка где-то около 70 км/ч и спидометр не врет !!! поверяли с помощью GPS |
||||
| Mariashaok | ||||
гык))) из наших 7 скутеров - японцев и европейцев не врал только на 125 ранере)) при том что два из 6 были вообще новыми скутами) да и у знакомых мерили - практика показала что это скорее тенденция чем случай... |
||||
| jojo66 | ||||
спецом наверное занижают чтоб быстро не гоняли :) :) :) |
||||
| Герр Бармальерр | ||||
| Mariashaok ура я обзавёлся мотороллером 50 кубов Хонда называется и впереди дисковые тормоза. модель не знаю пока в ракушке темно было, да и ктомуж это подарок... пока не ездил на нём. | ||||
| Tata Fox | ||||
| У моего дитятки скутер. Подскажите, плиз, где купить колесо? Старое пробили. Заклеить не удается. | ||||
| Герр Бармальерр | ||||
| Тата а Вы прям в инете номер модели и фирму наберите... | ||||
| shesshes | ||||
|
обычно заклеить все-таки удается. только не каждый сервис может это сделать. единственный случай - это когда серьезно погнут обод колеса из легкого сплава. прокатывать - таки серьезный риск! |
||||
| chips | ||||
Наверное, все-таки покрышку и/или камеру? Можно, например у м.Сокольники или в Скутершопе... |
||||
| ВИНТ | ||||
| да на любом шиномантоже автомобильном заварят что хочеш.... | ||||
| борец | ||||
| Ребята,кто нибудь эксплуатировал Yamaha"Majesty"250сс? | ||||
| СЕРЖ! | ||||
| УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!У меня есть скутор китайский 2007 года катался я на нем всё прошлое лето накатал 1012КМ.Наступила зима я его поставил в сарай(бензин не сливал).СЕГОДНЯ(03.29.2008) завожу ни как не заводится.Зарядил аккумулятор --- не заводится.Прочистил свечку ---не заводится .Слил старый бензин ---завелся(залил новый) .Подождал минут 7 пока не прогрелся.Поехал.Даю газу набирает до 20км/ч и скорость падает.КОРОЧЕ ТОЛЬКО ДО 20км/ч разгоняется,больше не прёт.Пригласил друга помочь.Он достал свечу чё-то там с ней поделал(растояние какое-то пометял).Вставили на место,расгоняется только до 15км/ч(на спедометре 80км/ч).ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ!!!ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! | ||||
| kimsie | ||||
|
Эх.. во первых купи новую свечу. Во вторых почисть карбюратор, это обязательно! Скут 4х тактный как я понял.. А вообще.. Выкинь нах, и купи японца. |