Чего вам больше нравится? |
||
Всего голосов: 0 |
| Rambus | ||||
|
Peterbilt 379X! Очень хоца посмотреть на реакцию всякого т.н. бомонда на миллионера, подруливающего на тусню на тягаче... А стоимость в максимальной комплектации-где-то полмегабакса... Да и стартовая цена в районе 100-200К вечнозелёных... Это сообщение отредактировал Rambus - 16-06-2007 - 20:59 |
||||
| anno | ||||
| Проголосовал за Мерседес S-класса. Марседес есть Мерседес. | ||||
| lemonade2007 | ||||
| Знакомый недавно Lexus LS 460L прикупил, просто сказка и без лишних замудреностей, классика и очень элегантный автомобиль! | ||||
| Art-ur | ||||
| Я за BMW, поскольку только на нем и ездил, за рулем, по крайней мере. | ||||
| Den34 | ||||
|
Голосую за Мерседес. Недавно ездил на Ауди А8L - не впечатлила, фольксваген он и есть народный автомобиль, а есть вечное понятие роскоши - МЕРСЕДЕС |
||||
| kiriamba | ||||
| наш президент то на мерине ездит и все его примьеры | ||||
| daemoonlight | ||||
|
Как же хороши Audi и BMW (которые мои фавориты на века), но Mercedes-Benz S он как говорится, и в африке... Это сообщение отредактировал daemoonlight - 02-10-2007 - 14:26 |
||||
| Ernesto Gevara | ||||
| S65 AMG все остальные пьют пиво в сторонке..... Отдыхают все от и до ни по динамике не по внешнему виду не по роскоши они не дотягивают до мурзика. | ||||
| rvdrvd | ||||
Мерседес по цене ролс-ройса. |
||||
| Обычный человек | ||||
| 2. Bentley Continental Flying Spur я восхищен... | ||||
| suncatcher | ||||
| тут есть владельцы чего нибудь из названного вопросе, кроме семерок и эс500 ??? | ||||
| Радист | ||||
|
А мой выбор Ауди А8. Она мне кажется поуютнее всех остальных конкурентов. Правда ездил я только на нем и на Мерине, но Ауди мне понравилась больше. Это сообщение отредактировал Радист - 03-10-2007 - 18:03 |
||||
| Ernesto Gevara | ||||
Бентли ? Или фольц так как английские машины не могут постоять за себя сами . Ягуары вон вообще форд клепает..... Я не люблю английские машины ....А еще залезь на сайт com овский для США меренов и глянь салон S65 и увидишь что бнетли отдыхает) Это сообщение отредактировал Ernesto Gevara - 04-10-2007 - 23:34 |
||||
| Nikandr58 | ||||
|
Проголосовал за Лексус,но для выбора машины в ней надо хотя-бы посидеть... |
||||
| B@silius | ||||
|
Бентли и Мазератти не совсем корректно в опрос поставлены - это всеже авто другого класса уже - Лакшери. Поэтому голосовал за 7 БМВ. Это сообщение отредактировал B@silius - 05-10-2007 - 18:17 |
||||
| r55u | ||||
| Бентли из списка можно вычеркнуть т.к. цена на неё на порядок выше чем у авто из этого списка. А вообще конечно же БЕНТЛИ!!! | ||||
| r55u | ||||
|
Я катался на БЕНТЛИ, МЕРСЕДЕС 221, БМВ7 и LEXUS LS460L. Однозначно БЕНТЛИ рулит!!! |