Может стоит создать здесь Авторынок ? |
||
Всего голосов: 0 |
| Rezident | ||
| Всем привет,я продал свой авто хочу приобрести другой, поскольку на этом форуме я провожу много времени я бы с удовольствием поискал бы какие то варианты сдесь, если бы тут был авто рынок | ||
| Tata Fox | ||
| Ответила "не нужен". Поясню почему. Подобный рынок существует на АUTO.ru. Мы будем во-первых, частично его дублировать. Кроме того, с трудом представляю человека, который захотев продать машину, обратиться только к секснародовцам, коих меньше, чем всех остальных жителей. И в-следующих, мы здесь не только из разных городов, но и стран. Продажа будет затруднительна. | ||
| nerov | ||
|
Не нужен. Tata Fox дала исчерпывающий ответ. |
||
| Дана | ||
Ну что после этого сказать? |
||
| Скот учёный | ||
| До auto.ru и irr.ru всё равно далеко. Так что смысла особого нет. Но если кто хочет - почему нет? | ||
| SPLIXXX | ||
| Совершенно лишнее, как и тема. Подобные предложения выносятся здесь. |