Если неограниченный выбор по гамме, какой цвет машины вы бы предпочли |
||
Всего голосов: 0 |
| Tata Fox | ||
| У меня зеленая машина, но если бы был выбор, я бы в тот момент взяла нежно-фиолетовый, а вы? | ||
| Anubiss | ||
| А я вот очень люблю всевозможные оттенки зеленого, от темного, почти черного, до салатового. У нас первая машина - жигули-копейка была великолепного насыщенного зеленого цвета, жаль сейчас так не красят. | ||
| звездочёт | ||
| у меня последняя машина темно фиолетового цвета (металлик), мне очень нравится, с удовольствием бы приобрел и следующую окрашенную также, но на той, что я планирую такая окраска не доступна, поэтому выбрал черный цвет, понимаю, что непрактично, но мне очень нравятся как смотрятся черные машины. | ||
| Дана | ||
|
Хм.... Ну как определить цвет-фаворит.... Поправьте меня, если я не права, но нет такого цвета, который бы подходил абсолютно всем авто. Надменные авто представительского класса эффектно смотрятся в классическом черном, "гольфы" домохозяек в веселых цветах, наглые спортсмены в ярко-бросских тонах. Моя Пыжа красива в золотом металлике, у любимого volvo хороша в "мокром асфальте". Поменяй их цветом и...? А теперь о том, какой цвет предпочитаю я. Их несколько... безумно нравятся цвета "зеленый сад", "лунная пыль" и т.д. Но опять же, о цвете-фаворите можно говорить в разрезе марки авто. |
||
| tuareg | ||
|
Смотря какая машина. Мне лично нравится черный, но он не всем машинам подходит, опять же на вкус и цвет |
||
| SPLIXXX | ||
|
Да, правильно говорят, абстрактно говорить о цвете тяжело, голосую за черный, т.к. он универсален для тех машин, что мне интересны. Сейчас моя лапа красно-гранатово-вишневого цвета, я бы так сказал, ей очень идет, на мой взгляд. Последнее время вдруг стал нравиться синий, старею |
||
| Колянус | ||
|
У меня сейчас черная машина, но цвет постоянно требует ухода, летом пыль видна сразу после мойки. Так что новую машину заказал в цвете Silver Lightning |
||
| LinaKreiger | ||
|
моего оттенка в опросе нет - потому не голосовала. Серебристый с легким голубоватым отливом (и салон при этом решен аналогично - серо-голубой кожей) под цвет глаз сейчас в таком цвете у меня Мерседес CLK, а Ситроен - просто серебристый, ближе к аллюминиевому оттенку. |
||
| Герр Бармальерр | ||
| Мой выбор чёрный цвет! | ||
| Rimma | ||
| Многоцветие (переливающаяся или аэрография), либо красный. | ||
| Дикарь. | ||
| Предпочту серебристый | ||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||
| Мне по душе черные машины... | ||
| Ernesto Gevara | ||
| Черный , белый перламутр ... А если машина экзотика то грешно не делать ее желтой) | ||
| slu4ayniy | ||
|
Цвет-фаворит, на мой взгляд, серебристый металлик, этакая "снежная королева"! :) Мелкие царапины, сколы и прочие незначительные неприятности не будут расстраивать ваш взор при осмотре вашего стального скакуна.) Самый практичный цвет, машину с которым потом продать проще простого. |
||
| Direktor | ||
чёрный конечно красивый , но дочего не практичный цвет :( Пока намытая класс....... проходит несколько часов . Одним словом постоянный клиент мойки :) |
||
| Leonid 81 | ||
|
Красный или черный |
||
| Anubiss | ||
Как у меня |
||
| Cantona | ||
| В настоящий момент серый (мокрый асфальт)... но опять же под определенную модель... | ||
| Ques?ion | ||
| Люблю красный с уклоном в сторону желтого-оранжевого. Или Многоцветие. | ||
| алиска5 | ||
|
А я - дальтоник... А если серьёзно - серебристый металлик. На мой взгляд и симпатично практически для любого класса, ну и практичность не на последнем месте! Мои тойотки - обе такого цвета! |
||
| disident | ||
| В выборе цвета-фаворит я - консерватор, предпочтение отдаю цвету своего автомобиля - светло-серебристый металик (мелкозернистый) | ||
| prioritetus | ||
|
Очень нравится фиолетовый цвет. Фольксвагон Фаэтон в этом цвете - это шедевр. |
||
| Big Smook | ||
| голубой или синий металик. | ||
| Mike501 | ||
| Люблю черный, но, повздыхав, купил белую. Потому как черная машина чистой не бывает. | ||
| mariwul'ka | ||
|
нравятся оранжевые машинки |
||
| Sерега | ||
| Голосовал за чёрный, кстати большинство моих авто были именно чёрные. Но всё таки назвать фаворитом данный цвет нельзя. Некоторые машины просто невозможно представить в чёрном цвете. | ||
| Neko | ||
|
любой оттенок красного-бордового и т.д.. а что-то я лишком незаметная на дорогах, все норовят меня зажать.. наверное из-за цвета машины (( |
||
| Mike501 | ||
|
А "серебристый металлик" навевает мысли об алюминиевой кастрюле |
||
| Эрэктус | ||
|
Как говаривал Генри Форд: "Машина может быть покрашена в любой цвет, при условии, что это цвет - черный!" О... Уже была цитата эта... Maks71 Но я поспорил бы... Мой выбор - Красный! Рубин! Ultra Red! Это сообщение отредактировал Эрэктус - 03-05-2007 - 22:34 |
||
| Chezare | ||
| Переболев чёрным, остановился пока на темно-синем. | ||
| Rezident | ||
| Чёрный металик или снежная королева | ||
| Станислав | ||
| Опрос несколько некорректный, потому как разным машинам разный цвет к лицу... | ||
| ВИНТ | ||
| Машина должна быть или большёй или КРАСНОЙ, | ||
| лис261 | ||
| вероятно черный,хотя особых предпочтений нет | ||
| MARMEN | ||
| черный |