| MTTR | ||||
| Когда у меня была Нива, и я на ней работал, то в укромном месте был спрятан топорик. Служил он скорее для откапывания машины из снега и ледяной колеи, чем для самообороны (для второго ни разу не применялся), да и лежал в машине скорее лишь потому, что место было. | ||||
| daemoonlight | ||||
|
Бита. Только не забывайте бить не по голове, а по ногам. А то из жертвы превратитесь в преступника. Удачи на дорогах. |
||||
| BLACK SABBATH | ||||
| У меня травматик МАКАРЫЧ и дубинка раскладная(выкидная) | ||||
| Neko | ||||
|
у меня блондиночка знакомая есть.. метр в кепке, 45 кг живого веса, ездит на омеге начала 90х годов.. не поверите, сажусь когда-то к ней спереди, а она так заботливо топор на заднее сидение перекладывает... причем зная ее - а ведь воспользуется |
||||
| Kochevnik | ||||
|
Раньше Ремингтон возил, но надоело утром-вечером туда-сюда таскать. Тут давеча зашел в магазин Автозапчастей в Сабурово, а там в отделе "Аксессуары" продают бейсбольные биты и, что самое интересное, их уменьшенные, "дамские" варианты Это сообщение отредактировал Kochevnik - 29-08-2007 - 19:48 |
||||
| Скот учёный | ||||
Хорошо что уголовную ответственность за холодное оружие отменили. Потому что раскладная дубинка - заведомо оно. То ли дело фонарик "типа маглайта" батареек этак на шесть... Или на четыре с дополнительной рукоятью... А можно и два - тонфа обычно в обе руки берётся... И ведь 100% хозяйственно-бытовой предмет - фонарик. Мало ли в дороге чего... |
||||
| Седой Шихан | ||||
| Биту бейсбольную вожу под сиденьем. Но еще ни разу не пользовался. Надеюсь не придется. | ||||
| wilisa | ||||
| Монтировка. | ||||
| lely1971 | ||||
Тогда было бы - у кого пулемет побольше, то и светофор не нужен По сабжу Не таскаю с собой средства самообороны. |
||||
| omut | ||||
|
||||
| Колянус | ||||
|
В багажнике валяется бита. Применял всего пару раз, и то исключительно по машине, а не по человеку. Давеча хотел одно пешехода-дебила стукнуть, только вылез с битой, а тут менты выруливают прямо к нам. Пришлось позорно слинять с места происшествия |
||||
| CHASER GX81 | ||||
| Подробатываю в такси. в кормашке двери лежит отвертка, под сиденькой маленький походный топорик, а в багажнике бейстбольная бита!!! | ||||
| лис261 | ||||
| ничего специально не вожу | ||||
| Soviet | ||||
| Ничего не вожу.. пока.. А так, биточку бы повозил.. | ||||
| вутин.в.в. | ||||
| Бензо пила и топор)) | ||||
| 25_RUS | ||||
| Бита по работе иногда пригождаться, и "удар" - кислота + краска(несмываемая). | ||||
| EinsameWolf | ||||
| Под сиденьем лежит топор - очень хорошее успокоительное средство. | ||||
| daemoonlight | ||||
Смысл прост. На всякий случай. Мало-ли что. Не ударить, так хоть пригрозить можно. |
||||
| Ditmar | ||||
| Бы бита не так давно.Лежала себе,лежала надоела как то.Теперь клюшка для гольфа.Удобная весч)))) | ||||
| Волчок | ||||
|
Извините за брутальность, кто на чём и где ездит, тот и оружие выбирает соответствующее. Я, например - инкасатор и езжу с автоматом Калашникова (шутка.. что инкасатор, а жаль..эхх) Вот мысль выразил свою. А Оружия в машине не держу. Точнее тгого, чему заранее отвожу роль под оружие. Потому что езжу только по городу и только с 8 утра до 6 вечера. Да и то во основном по центральным улицам. Там единственные разбойники - ГАИшники, но битой от них не отобъёшься. |
||||
| daemoonlight | ||||
|
||||
| Antaresclassic | ||||
| Хы есть пользовался пневматический ПМ. Эффект неожиданности у наглецов полный и конкретный. | ||||
| MARMEN | ||||
| Бита под сиденьем ! | ||||
| inabler | ||||
|
а я монтировку...под сиденьем болтается... Это сообщение отредактировал inabler - 25-09-2007 - 09:30 |
||||
| ipatovo | ||||
| У меня под сиденье резиновая дубинка лежит | ||||
| Xamik69 | ||||
| Сбоку от седенья черенок (на даче от лопаты отпили у деда))) | ||||
| dreadknight | ||||
| газовый "Удар" и кусок трубы 25-ки(полипропиленовой) | ||||
| Горелыч | ||||
|
Ничего не вожу. Может и зря. Я, как и всякий цивилизованный человек, не готов к агрессии. |