| Tata Fox | ||
|
Мы холим и лелеем наших любимых, покупаем автомагнитолы и коврики. Иногда лечим (покупая запчасти). Открываю тему: "А сегодня я купил...." |
||
| Rimma | ||
|
И я дворники купила, Valeo. Посмотрим, как в использовании будут. А ещё коврики влаговпитывающие, правда слякоть давно кончилась ))), ну пусть будут, про запас. |
||
| Bigmen | ||
| Итак, начнём: сегодня я купил комплект безкамерной резины для Соболя (резина "Voltyre", бумажник похудел на 15 т. рублей), свечи "Beru"(500р),комплект проводов (400р), провёл сход-развал. Вообщем, реабилитация после 150 000 км обошлась мне в районе 20 000 р. | ||
| Кукушечка | ||
| В ближайшую неделю предстоит перетряхнуть подвеску. Количество и цену деталей даже боюсь себе представить. Поэтому пишу заранее. После данной процедуры буду находится в тихом шоке и писать не смогу. | ||
| Скот учёный | ||
Эх, та же фигня. Что-то поскрипывать начало, по жигулёвской привычке уже переполошился. Вывесил, потряс на предмет шаровых, сход-развал померял, правда по-деревенски, рулеткой... Но как-то всё равно неспокойно - 80 тыков, да по сельским дорогам, да на 120... И резина какая-то уже неновая... А зимняя так и вовсе уже беж жубов... |
||
| Rezident | ||
| Щётку что бы пыль сметать, очень удобно если машина не грязная,а только пыльная | ||
| лис261 | ||
|
вытрехнул пепельницу.дышать стало легче |
||
| hru-hru | ||
| подарили на др gps - навигатор...езжу сейчас как взрослый по карте :)) | ||
| FBB | ||
|
Купил большой монитор вместо маленького, доукомплектовал навигацией, комплект новой резины, биту подарили |
||
| Lexm | ||
| новые брызговики | ||
| MaxOM | ||
| ... стойки KYB | ||
| No Limits | ||
|
Полироль для кузова |
||
| Izolda16 | ||
|
Радиатор, грунтовка, патрубки, хомуты, и термостат)))))) и ваще тачка у меня зверь Ford Granada V6 2.3 литра Это сообщение отредактировал Izolda16 - 17-06-2007 - 17:30 |
||
| Уран | ||
| Пока только вонючку в салон...в планах купить диски литые! | ||
| AMD-2142 | ||
|
ищу недостающие детали для ГУРа на свой москвич... никак не определюсь какой лучше взять на узам насос... потихоньку собираю люксовый салон, полный электропакет и т.д. и ещё хочу его в металлик перекрасить, в чёрный наверное... а вот кондей пока отказался ставить... Это сообщение отредактировал AMD-2142 - 18-06-2007 - 15:42 |
||
| Vitalis | ||
| Недавно купил в машину ионизатор воздуха. | ||
| MaxOM | ||
| Вот считаю, что там всякие вАнючки, оплетки руля и тому подобное это мы покупаем для себя. А вот маслица хорошего, резину, стойки и т.д и т.п. ... вот это для машинки :) | ||
| Ditmar | ||
| Наконец то купил металлическую биту себе и ствол газовый жене.В авто разумеется.Так , пусть будут ))) | ||
| Neko | ||
|
вчера забрала из ателье коврики Ирмшер. Это сообщение отредактировал Neko - 02-07-2007 - 16:17 |
||
| Bigmen | ||
| Обул свою Волгу в низкопрофильный Michelin, и кованные диски(произвидителя не знаю). Вобщем, 40 т.р. на колёса. |