| SPLIXXX |
|
Замечательная идея конкурса целиком и полностью принадлежит Tata Fox, за что ей отдельное спасибо Итак, просьба внимательно ознакомиться с Правилами конкурса: 1. Конкурс будет анонимный. 2. К участию принимаются автомобильные знаки, сделанные в любой рисовальной программе, наример: ![]() либо пародия над имеющимися знаками, пример вот: ![]() 3. В конкурсе может принять участие любой форумчанин, сумевший набрать более 100 постов на момент начала конкурса и зарегестрировавшийся не позже 20 апреля 2007 года. 4. Суммарный размер призового фонда: 1 место - 50 сексо + 100 от Автогильдии; 2 место - 30 сексо + 70 от Автогильдии; 3 место - 20 сексо + 30 от Автогильдии. В случае, если количество участников не превысит 6 человек, согласно Правилам проведения конкурсов будет награждено только 1-ое место - 100 сэксо + 150 от Автогильдии. 5. Фотографии для участия в конкурсе присылать пользователю Tata Fox в ПМ или на ящик (получите его в ПМ) до 20 мая включительно. От каждого участника принимается не более 3-х работ! 6. Голосование начнется с 21 мая и продлится до 27 мая включительно. Тема будет открыта для голосования в указанную дату. Приниматься голоса будут от пользователей, зарегестрировавшихся не позднее 1 апреля 2007 года. 7. Обсудить детали и моменты конкурса можно здесь. Это сообщение отредактировал SPLIXXX - 21-05-2007 - 11:59 |
| Tata Fox |
|
Итак, пора начинать голосование : Правила такие 1. Конкурсанты - категорически запрещено рекламировать себя ЛЮБЫМИ способами (подпись, личка, создание тем на «своих» подфорумах). (наказание – снятие с конкурса, бан на десять дней). Создание новых и использование «старых» клонов для голосования категорически запрещено. Даже если у участника есть давний клон, использовать основной ник и клон для голосования запрещается (наказание – бан на десять дней "владельцу" клона, удаление клона) 2. Голосующие - голосование проходит по принципу: один пост, один голос. В нем Вы можете высказать свое отношение к любой фотографии, проголосовать, но от Вас не должно быть более одного поста. Все дискуссии и обсуждения в данной теме запрещены! Обсуждение происходит здесь В голосовании принимают участники с количеством не меньше 50 постов, и регистрацией не меньше месяца назад. Так же как и участникам конкурса - создание новых и использование «старых» клонов для голосования категорически запрещено. Даже если у участника есть давний клон, использовать основной ник и клон для голосования запрещается (наказание – бан на десять дней "владельцу" клона, удаление клона). Голосование продлится до - 27 мая включительно. Это сообщение отредактировал Tata Fox - 21-05-2007 - 14:21 |
| Tata Fox |
Участник № 1![]() участник № 2 ![]() участник № 3
|
| Tata Fox |
Участник № 4![]() участник № 5 Это сообщение отредактировал Tata Fox - 23-05-2007 - 11:39 Присоединённый файл
______________________.gif
|
| SPLIXXX |
| # 2 |
| Rambus |
| №5 однозначно! |
| *Витяй* |
|
№ 5 |
| Mr. Devil |
|
№5 хотя с блондинкой тоже прикольно |
| МИЛЕНЬКАЯ |
| 5 - весело)) |
| Чеширский кот |
| №5 |
| Евгешенька |
| участник № 3 |
| BaStA |
| №5 |
| g00g |
| №5 |
| m_sharp |
| Номер 4 |
| lely1971 |
|
№5 Когда же на дорогах появятся анимированные знаки? |
| BARSetka |
| Колебалась между №2 и 5,но всё-таки 5!!! |
| Сладкие_Губки |
| #5 супер! полет фантазии! ведь все 3 знака есть ансамом деле! Мой голос за №5! |
| Chezare |
| №5 |
| Roman |
| № 4 |
| satanika |
|
№5 |
| ALIS= |
| номер 4 |
| swjazist |
|
№5 и баста |
| ferian |
| 5!!! |
| ferian |
| 5!!! |
| Наяда |
| №5 |
| verc |
|
участник № 5 Молодца |
| Rimma |
| №5 |
| stvolll |
| Голосую за №5 |
| tuareg |
| № 1 |
| Хорхе Топор |
| № 4 |
| $phinx |
| №5 |
| *Наина* |
|
За номер 5 |
| Кукушечка |
|
№ 5 |
| Свободолюбивая |
|
№ 5 |
| Makar.of |
|
:))))) № 5 !!! |