| Фабия |
|
авто, мото какую-либо? Я ток на мотоцикле |
| Скот учёный |
| Ну, случалось. Ничего интересного в общем-то. Никакого позитивного экстрима, всё происходит быстро и скучно, и только обидно и жалко денег. А на двух колёсах - ещё и больно... |
| Дмитрий10101010 |
| Ну да...! Скот ученый прав... Добавлю еще и огромную потерю нервов и времени... |
| Пин%.... |
| Около 15 раз. Из них 3 под списание. |
| palladin777 |
|
Серьезно и по собственной глупости - 1 раз. Машина вдребезги я в больнице с пробитой головой. Положительный фактор- больше за руль "под мухой" не сажусь что и всем советую. В мелкие проишествия попадал раза 4 ну и остальное пару раз всякие касания бамперами. |
| Leonid 81 |
|
Да было пару раз, отказ тормозов с улетом в кювет, и 15-ку догнал |
| Big Smook |
|
Не было. Хатьбы и небыло. |
| 4arlize |
| попала в ДТП через 5 дней после получения водительского удостоверения ... мне в "зад" въехали 2 пьяных узбека на шахе ... больше (тьфу * 3 раза) нет ... и не надо ))) |
| QWEST |
|
Отвечу кратко - бывало... С уважением! |
| LinaKreiger |
|
в серьезную - только один раз (надеюсь и в последний) в 94м году... пришлось выбирать - или бабуля выскочившая на трассу или - столб. Я выбрала - столб. Баранку руками погнула и последнее впечатление - зонтик, пролетающий через салон и пробивающий лобовое стекло. еще - на самолете попадала. пролетела как птичка внутри салона и стукнулась головой о переборку... приятного - очень мало |
| Atos |
|
Один раз приземлился на голову не пристегнутый... Остальное мелочи. |
| Neko |
|
хорошо, если авария заканчивается только материальным ущербом.... было 2 аварии, после которых.. выжила остальное просто мелкое ДТП, не стоящее внимания.. берегите себя.. |
| Wolkodav |
| Бывало и серьёзные авари и мелочи, при нашем движении их практически не избежать. Вот недавно въехала в жопу Газель и ничего изменить нельзя. |
| Moth |
| Да, было. Один раз в меня въехали, второй раз я. Когда в меня, зима была. Дедок парозовик устроил. У меня в салоне ребенок спал, проснулся, заплакал. Вышла, думала дедка порешу нах. |
| SPLIXXX |
| Было очень много похожих тем. Посмотрим, как пойдет эта... А похожие темы - зеркальная, вот, и вот, вот еще |
| Sterling |
|
Превышение скорости на моей совести, но.. Прошёл круг, пристроился на самую левую полосу, выжал 80. Полосой правее - Газель бортовой, метров на 5 впереди. В момент когда я ему мигнул дальним, он безо всяких знаков решил повернуть через двойную полосу (!!) на обратную дорогу.. Я по тормозам - было поздно.. Хоть асфальт и сухой был - проскользнул добрых метров 50 боком от удара.. Тот хотел сбежать - машина не завелась.. Пришлось ему все оплачивать.. |