| SPLIXXX | ||
|
Давайте сочиним какую-нибудь автоисторию. Причем, не важно, какой она будет получаться - смешной, серьезной, фантастической и т.п. Правила следующие - каждый пишет не более двух повествовательных предложений либо, если решился на диалог, максимум 4 реплики, количество говорящих, соответственно, тоже максимум 4, по одной реплике на человека. Нельзя размещать 2 поста подряд! Когда тема начнет загибаться помаленьку, соберем всю историю и посмотрим, что получится при цельном прочтении В одно прекрасное солнечное утро Сережа с Таней выехали из дома с намерением хорошенько отдохнуть. Это сообщение отредактировал SPLIXXX - 03-05-2007 - 17:45 |
||
| disident | ||
| Пикник, как вы сами понимаете, - дело не хитрое, поэтому решили взять всё самое необходимое для этого мероприятия: теплое покрывало, две подушки, раскладные стол и стулья, немного еды и самое главное .... | ||
| Дмитрий10101010 | ||
| ... - тысячу рублей мелкими купюрами на взятки сотрудникам гиббд, запас презервативов и две канистры с бензином. Они смело неслись навстречу приключениям и знаку "40"... | ||
| Чеширский кот | ||
| А, знак 40 это не дорожный знак, а манимая цифира градусов, волнующей жидкости на природе. | ||
| Tata Fox | ||
| Таня долго сопротивлялась, отговариваясь, что де прав не имеет, да и ни разу за рулем не сидела. Однако... | ||
| Кукушечка | ||
| Однако Сережа сделал "ход конем". Остановился на обочине и выбравшись из-за руля прямо из горлышка продегустировал взятый с собой напиток. | ||
| Дмитрий10101010 | ||
| она была уже пьяна и ее это не особо волновало... Так же, как и водителя едущего навстречу "камаза"... | ||
| SMSka | ||
| водитель камаза решил приостановиться и познакомиться с таней | ||
| Makar.of | ||
| А в это время....... Проведя отпуск на южном море, потратив все деньги, продав часы и при этом так и не найдя приличных девчёнок, чтоб оттянуться, в обратный путь до Питера собрались дуганы Ваня и Николай. Оба на мотоциклах. | ||
| Дмитрий10101010 | ||
Да вы батенька извращенец... Оказалось, что Эмир вез цистерну спирта и они поехали отдыхать вместе... Так же, как Вася и Николай они устремились в направлении их общего знакомства... |
||
| Inspektor DPS | ||
|
На пути к отдыху их кортеж, состоящий из Х5 и Камаза - спиртовоза остановил патруль ГИБДД. Проверявший документы сержант Голодраненко почуял, что водители изрядно навеселе, и предложил дыхнуть в трубочку, которая лопнула от того, что сергей вдохнул в неё, показав сильное опьянение, поэтому пришлось дать сержанту три его месячные зарплаты, дабы не попасть на арестплощадку и не отдать целый спиртовоз ментам...... Это сообщение отредактировал SPLIXXX - 04-05-2007 - 12:04 |
||
| Omen | ||
|
благополучно уехав от ментов, Они все таки доехали до природы. Но оказалось что по пути у спиртовоза пробил бак, где возится спирт. |
||
| SPLIXXX | ||
| Ваня и Николай неожиданно почувствовали сильный запах спирта и чутье подсказало им, что надо идти по следу... | ||
| Lapushka2004 | ||
| И то, что они увидели, свернув с трассы, поразило даже их, видавшее виды воображение.... | ||
| FBB | ||
| Дааа!!! Это был еще тот паровозик. | ||
| Rezident | ||
|
Три мента гибддшника поочереди вставляли свои члены в выхлопную трубу милицейской шестёрке, с мигалками на крыше. Зачем они это делают-спросила Татьяна... Это сообщение отредактировал Rezident - 17-05-2007 - 15:46 |
||
| FBB | ||
| Это просто любовь - ответил Сергей и заткнул ей рот своим..... | ||
| Rezident | ||
|
Страстным поцелуем, Пора дальше наваливать пока нас незаметили, подумал Эмир, А то последнюю рубаху отымут,мыши, И они поехали дальше навстречу неизведанным приключениям... |
||
| Дана | ||
|
Тем временем солнце неумолимо клонилось к земле, окрашивая природу розовыми тонами. Пора было задумываться о ... P.S. Ну вы Господа даете!!!!! Это сообщение отредактировал Дана - 18-05-2007 - 10:53 |
||
| Колянус | ||
|
... посещении ближайшего врача-венеролога, т.к. беспорядочные половые связи с водителями КАМАЗов и ДПСниками опасны для здоровья |
||
| SPLIXXX | ||
|
По забавному совпадению, Ваня был урологом, а Николай - гинекологом, большим хобби которых было катание на мотоциклах, особенно на большие расстояния, ну и, конечно, они никогда не отказывались от хорошей выпивки |
||
| Rezident | ||
| И так они неслись на встречу судьбе и друг другу... | ||
| oxalnik | ||
| В рюкзачках мотоциклистов позвякивали, заботливо переложенные ветошью, гинекологические зеркала , шпатели и лабораторное оборудование для экспресс-диагностики. | ||
| Tata Fox | ||
| К сожалению, они забыли гинекологическое кресло. Но не беда. Рядом с местом пикника росла раздвоенная березка, как нарочно созданная для... | ||
| Anastasiia | ||
| ...наиболее удобного подглядывания за гибддшниками, вставляющими в выхлопную трубу. Поскольку это зрелище было намного любопытнее, чем все что до этого видели Таня с Сережей, то обследование у венеролога решили отложить до... | ||
| oxalnik | ||
| ...появления первых симптомов заболевания. Тем более, что в очереди к выхлопной трубе явно назревал... | ||
| Anastasiia | ||
| ...перерыв ввиду ее переполненности! Тем временем... | ||
| Lapushka2004 | ||
| ...Эмира разморило от жаркого солнышка и принятого внутрь спирта, и он тихонечко прилег аккурат под раздвоенной березкой... | ||
| Tata Fox | ||
|
причем его нос торчал строго вверх. И вот на этот торчащий вверх немеренного размера штырь и упал Сережка, да еще упал так удачно, что Это сообщение отредактировал Tata Fox - 27-05-2007 - 17:55 |
||
| Lapushka2004 | ||
| ему кажется очень понравилось, и он стал падать снова и снова, пока Таня не заинтересовалась, а что это он там делает, а??? | ||
| Tata Fox | ||
| А поняв, решила тоже попробовать упасть. Ловко поставив "подножку" Сереже, чтобы он свалился не на Эмира, а в овраг, она тщательно прицелилась и ... | ||
| SPLIXXX | ||
|
Итак, на текущий момент вот что получилось В одно прекрасное солнечное утро Сережа с Таней выехали из дома с намерением хорошенько отдохнуть. Пикник, как вы сами понимаете, - дело не хитрое, поэтому решили взять всё самое необходимое для этого мероприятия: теплое покрывало, две подушки, раскладные стол и стулья, немного еды и самое главное - тысячу рублей мелкими купюрами на взятки сотрудникам гиббд, запас презервативов и две канистры с бензином. Они смело неслись навстречу приключениям и знаку "40". А, знак 40 это не дорожный знак, а манимая цифира градусов, волнующей жидкости на природе. Не дожидаясь прибытия на место, Серёжа решил продегустировать взятые с собой напитки, предусмотрительно посадив Таню за руль своей БМВ Х5. Таня долго сопротивлялась, отговариваясь, что де прав не имеет, да и ни разу за рулем не сидела. Однако Сережа сделал "ход конем". Остановился на обочине и выбравшись из-за руля прямо из горлышка продегустировал взятый с собой напиток. Она была уже пьяна и ее это не особо волновало... Так же, как и водителя едущего навстречу "камаза". Водитель камаза решил приостановиться и познакомиться с Таней. А в это время, проведя отпуск на южном море, потратив все деньги, продав часы и при этом так и не найдя приличных девчёнок, чтоб оттянуться, в обратный путь до Питера собрались дуганы Ваня и Николай. Оба на мотоциклах. К тому времени водитель познакомился не только с Таней , но и с Сережей. Тане пришлось продолжать путь одной, пока Сережа ублажнял водилу дальнобойщика, которого как оказалось зовут Эмиром. Оказалось, что Эмир вез цистерну спирта и они поехали отдыхать вместе... Так же, как Вася и Николай они устремились в направлении их общего знакомства... На пути к отдыху их кортеж, состоящий из Х5 и Камаза - спиртовоза остановил патруль ГИБДД. Проверявший документы сержант Голодраненко почуял, что водители изрядно навеселе, и предложил дыхнуть в трубочку, которая лопнула от того, что сергей вдохнул в неё, показав сильное опьянение, поэтому пришлось дать сержанту три его месячные зарплаты, дабы не попасть на арестплощадку и не отдать целый спиртовоз ментам. Благополучно уехав от ментов, Они все таки доехали до природы. Но оказалось что по пути у спиртовоза пробил бак, где возится спирт. Ваня и Николай неожиданно почувствовали сильный запах спирта и чутье подсказало им, что надо идти по следу. И то, что они увидели, свернув с трассы, поразило даже их, видавшее виды воображение. Дааа!!! Это был еще тот паровозик. Три мента гибддшника поочереди вставляли свои члены в выхлопную трубу милицейской шестёрке, с мигалками на крыше. Зачем они это делают-спросила Татьяна. Это просто любовь - ответил Сергей и заткнул ей рот своим страстным поцелуем, Пора дальше наваливать пока нас незаметили, подумал Эмир, А то последнюю рубаху отымут,мыши. И они поехали дальше навстречу неизведанным приключениям. Тем временем солнце неумолимо клонилось к земле, окрашивая природу розовыми тонами. Пора было задумываться о посещении ближайшего врача-венеролога, т.к. беспорядочные половые связи с водителями КАМАЗов и ДПСниками опасны для здоровья. По забавному совпадению, Ваня был урологом, а Николай - гинекологом, большим хобби которых было катание на мотоциклах, особенно на большие расстояния, ну и, конечно, они никогда не отказывались от хорошей выпивки. И так они неслись на встречу судьбе и друг другу... В рюкзачках мотоциклистов позвякивали, заботливо переложенные ветошью, гинекологические зеркала , шпатели и лабораторное оборудование для экспресс-диагностики. К сожалению, они забыли гинекологическое кресло. Но не беда. Рядом с местом пикника росла раздвоенная березка, как нарочно созданная для. наиболее удобного подглядывания за гибддшниками, вставляющими в выхлопную трубу. Поскольку это зрелище было намного любопытнее, чем все что до этого видели Таня с Сережей, то обследование у венеролога решили отложить до появления первых симптомов заболевания. Тем более, что в очереди к выхлопной трубе явно назревал перерыв ввиду ее переполненности! Тем временем Эмира разморило от жаркого солнышка и принятого внутрь спирта, и он тихонечко прилег аккурат под раздвоенной березкой, причем его нос торчал строго вверх. И вот на этот торчащий вверх немеренного размера штырь и упал Сережка, да еще упал так удачно, что ему кажется очень понравилось, и он стал падать снова и снова, пока Таня не заинтересовалась, а что это он там делает, а??? А поняв, решила тоже попробовать упасть. Ловко поставив "подножку" Сереже, чтобы он свалился не на Эмира, а в овраг, она тщательно прицелилась и |
||
| SPLIXXX | ||
| напрыгнула на заманчиво торчащий, вожделенный предмет. Эмир, которому в это время снился солнечный Джамбул, сквозь сон почувствовал какой-то странный запах... | ||
| Mekol | ||
| Это был запах от костра. Поднявшись с земли Эмир огляделся вокруг и увидел киносъмочную группу. Они снимали порно фильм про... | ||
| oxalnik | ||
| ...голубых оборотней в погонах. По сценарию этой 128-серийной порносаги... |