Какие чувства у Вас вызывают ночные бабочки на дорогах? |
||
Всего голосов: 0 |
| SPLIXXX | ||
| Собственно, тема в вопросе. Будет очень интересно почитать комментарии. | ||
| Anubiss | ||
| К проституткам вообще и проституткам на трассе в частности отношусь нормально, хотя и без уважения, считаю, что всегда можно заработать иными способами, а шлюхи идут по пути наименьшего сопротивления: зачем учиться, тащиться на работу к 9 и сидеть до 9 вечера, если можно не мудрствуя лукаво раздвинуть ноги и получить свой гешефт. Надо ли сгонять "плечевых" с обочины? Думаю, нет, дальнобойщики все равно не пойдут в организованный бордель, равно как и любители эроприключений в машине "не отходя от кассы". Вреда от них особо нет, болезнь при использовании резинки и прочих мер техники безопасности подцепить сложно - пускай живут. | ||
| Скот учёный | ||
| Они мне никак не мешают, и ничем не полезны. Соответственно и отношение совершенно изофаллическое. Нравится им такая жизнь - это их жизнь. Нравятся кому-то эти страшные (и накрашенные - особенно страшные) тётки - это их выбор. | ||
| Черж | ||
|
Я ими не пользуюсь - пускай пархают ночью... А кто то из дальнобойщиков Вот и налетают на спид себе. Экстримальщики везде есть... |
||
| xTriplex | ||
|
Как-то фиолетово...ну бывает едешь с друзьями на дачу...можно пальцем потыкать, пообсуждать конкретный экземпляр....не более... |
||
| ВампироВ | ||
| Вобще мне как то всеравно на них,но я бы их убрал.Ибо не фиг стоять,ток место занимают,машину не где припарковать=) | ||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||
|
Спрос рождает предложение.... Непомню, чтоб кого-то соски ссильничали Единственное, на стоянках очень навязчиво себя предлагают... мужикам спать не дают... |
||
| Ernesto Gevara | ||
| А кому они мешают ? Вот кого кого а вот уродов "побирающихся" на дорогах я бы убрал и палку полосатую им в зад запихал вместе с радаром))))) Проститутки хоть не навязывают свои услуги) | ||
| VoodooAlex | ||
|
Я отношусь к ним вполне нормально! Они ни кому не мешают, а не которым их услуги нужны! Поэтому пусть себе стоят! |
||
| XXX_Loop_XXX | ||
| Равнодушно отношусь, правда всего пару раз видел вечером на дороге, поглазел и дальше поехал. | ||
| Corsar | ||
| В том виде в котором существуют щлюхи на трассе- это ужасно,незря проститутки на трассе самая низшая каста этого бизнеса. | ||
| Tata Fox | ||
|
Приятно сознавать, что не только мне это по барабану. Ну стоят, и пусть. Не ныжны были бы, давно убрались. Мне-то уж точно не нужны |
||
| Anubiss | ||
| Кстати, забавную слышал мотивацию переноса памятника погибшим в боях за оборону Москвы, который стоял в Химках - якобы там постоянно тусовались проститутки и оскверняли память героев, поэтому решили перенести...памятник))) Получается, что мемориал проще убрать, чем шлюх...эх, ну и страна... | ||
| QWEST | ||
Отрицательное: в лобовуху влетит, щетками размажешь и нифига не видно... А если серьезно: мне абсолюто фиолетово - твари они и в африке твари! С уважением! |
||
| Дмитрий10101010 | ||
Да собственно - никаких...! Стоят себя и стоят... Как говорится - спрос рождает предложение...! Значит нужны они кому-то... |
||
| Leonid 81 | ||
|
Попадаются действительно классные девченки... |
||
| Neko | ||
|
свой вариант: если бы они платили налоги, мне было бы фиолетево.. |
||
| панда | ||
| У женщин всегда отрицательное отношение к проституткам..к любым...Но видимо,у нас много неудовлетворенных мужчин,готовых,на трассе остановиться и пойти за "любовью" в лес.....Сама видила много таких... | ||
| parni | ||
|
Привет парни и девчёнки ! Пусть стоят , кому они мешают ! Я за ! Ведь реально мешают они процентам 5-ти населения , и то в основном из за : 1 ) шумного поведения ( если рядом есть жилые дома ) 2 ) то и дело освещающим толпу девах фарами машин ( если рядом есть жилые дома ) 3 ) людям - противникам проституции вообще . А так вроде остальным или побарабану , или за . Кстати и украшают они наши дороги . ( Едешь зимой , настроение не очень из за холода . Тут бамс стоят девчата . Взглянешь , и настроение поднимается . Весь народ на улицах закутан до некуда , а тут товар лицом преподносят . На фоне серого снега от грязи машин на обочинах увидеть красующихся и заигрывающихся девчат - класс . Вроде и не такая серая дорога стала , а окрашена в телесный цвет местами . Ну а если серьёзно , то когда в нашей стране легализую проституцию и пораспихают их по домам терпимости , то тогда и можно будет говорить о убирании их с трасс . Каждому по возможностям , каждому по потребностям , каждому по уму . |
||
| Neko | ||
|
||
| Илли | ||
|
Отношение простое - легализовать это всё надо |
||
| =ЦЕЙТНОТ= | ||
|
Столько сейчас малолеток развелось, это что-то... Еду, вижу - стоит на обочине: худющай, страшная, на вид лет 15, но раскрашенная, как в краске выкупалась. И ведь понимаю, что не от хорошей жизни - родители алкаши, дома бьют и т.д. Но все равно противно. |
||
| Lapushka2004 | ||
| голосую за свой вариант, тк на самом деле мне просто неприятно и грустно это видеть, неприятно, что такое явление в природе существует (не имею ввиду проституцию вообще, а конкретно малолетки вдоль дорог - бить их по жопе некому) | ||
| Andy_3000 | ||
|
Отношусь положительно. В смысле, услугами не пользовался, но ведь кому-то они нужны, иначе бы не стояли. А раз нужны, то пусть будут! |
||
| Roman | ||
| Отношусь положительно. Вообще это легализовать надо, а то это порождает целые группы преступников. А по закону за это смешной штраф и она опять на дороге... | ||
| Колянус | ||
| Абсолютно никаких, мне фиолетово | ||
| Chezare | ||
| Отрицательно. На стоянках, в дальних поездках, поспать не дают. Хотя, если бы не лезли, фиолетово. | ||
| AMD-2142 | ||
| мне то до них фиолетово, но кому-то они мешают же... | ||
| лука5014 | ||
|
||
| ROZOVAIA POPKA | ||
| абсолютно не мешают, жалко вот только девок - могли бы достичь иного уровня жизни, грязно всё это.......хотя если посмотреть с другой стороны - грязь и то, что мужики ходят к таким! | ||
| почтальон | ||
Блин,поразительно. 101% совпадение с моим собственным мнением по даному вопросу. поразительно. |
||
| SPLIXXX | ||
|
Забавны результаты опроса на текущий момент Лично мне все равно, пусть себе стоят. Есть только одно категорическое против - чтоб там стояли малолетки |
||
| anno | ||
| Каждый зарабатывает как может. Но не раз видел девушек легкого поведения, которые выходили прямо на дорогу и чуть ли не на капот кидались. Культуру поведения, конечно им не привьешь, для них правила не писаны, но сами же должны понимать. Лично я ими не пользуюсь и пользоваться не намерен, так что мне все равно. Кому надо-тот пользуется и тому нравится... | ||
| Дана | ||
| Абсолютно никак, слава Богу, не отношусь, в следствии чего мне до них фиолетово.... | ||
| OnLy | ||
| Абсолютно никаких, мне фиолетово |