| ВампироВ |
|
Вот интересно если любители погонять по прямой на 402 метра?Может кто ночью гоняет по городу?Или есть профи в этом деле? Вобщем делимся своими рекордами и достижениями =) |
| ВампироВ |
| Лан буду первым, на скае в 32 кузове рб20дет турбо за 13.40 проезжал 402 метра |
| Big Smook |
| Пока не приходилось, но хотелосьб попробовать. |
| ВампироВ |
| Видимо таких нет,а жаль.. |
| SPLIXXX |
| Была такая тема |