| Vilking |
|
Видел тут мельком статью про garmin, но там речь шла об автонавигаторах. А я выбираю себе навигатор для мотоцикла, хотелось бы этой же фирмы. Почитал статьи-обзоры, пока нашел только модель Zumo 550. Можете что-то про него сказать, стоящая вещь? |
| statsky |
| А что, отличный артефакт для суперского байка! |
| Герр Бармальерр |
| да купи коммуникатор с ЖПС и все дела. и телефон и комп и навигатор. |