| Nevinosim |
| Тоже считаю,что у красивой машины должен быть красивый номер. |
| ...tesoro mio... |
| Не платила - достался в небольшом городе за место работы мужа)) |
| tschir |
|
Моему соседу, вернее, его жене дали номер а200кк. Просто так. Только я не пойму - это считается крутым номером или как? Может, кто просветит меня? |