| Эрэктус | ||||||
Не понял!
На счет Opel я бы прежде чем рассуждать о размерах, съездил бы в салон и посидел бы, прокатился в машинке. А по теме, из предложенных вариантов все же Corsa на мой взгляд предпочтительней. Совсем недавно сам был в подобной ситуации, только в пределах 20000 бачков. Тоже тему создавал. |
||||||
| Эла | ||||||
А нога одна лишняя оказывается. Я ездила на "автомате". Говорят недели две мучений и золотой ключик в кормане! |
||||||
| SPLIXXX | ||||||
Абсолютно никаких мучений |
||||||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||||||
|
Из этих всех авто Элантра вне конкуренции... |
||||||
| Эла | ||||||
|
А может кто поделится впечатлениями от своих машинок? (Гонщица я! Экстремалка причем) |
||||||
| Колянус | ||||||
Гонщица экстрималка? А в первом посте сказано, что только по выходным и на дачу У меня от моей новой авты самы положительные впечатления. Пробежала пока что около 2600 км, из них 1500 по Москве, 900 по трассе и 200 по лесным дорогам. Для езды на дачу с семьей, за покупками (забивается под завязку и еще остается куча места), по городу - в самый раз. Потребление по городу 8.5 л/100км, по трассе 7,4 л/100 км. НО - не седан и не укладывается в указанные ценовые рамки.
|
||||||
|
http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=281 В базе соответствует твоим критериям. |
||||||
| Эла | ||||||
А что, экстрим должен быть каждый день? |
||||||
| MARMEN | ||||||
| Думаю Lancer 1.6 оптимальный вариант. | ||||||
| Vitalis | ||||||
| Есть две марки машин TOYOTA и другие. | ||||||
| магистер | ||||||
еще MAZDA есть. |
||||||
| www_nt | ||||||
| toyota хорошо, mazda хорошо, а все таки лансер тоже не плохо :) | ||||||
| SPLIXXX | ||||||
Весьма субъективно и, простите, глупо. Lancer X уже вылетает из бюджета - стартует от $18k, и то на мешалке. |
||||||
| novo75 | ||||||
| Если гонщица и экстремалка, то до 18$ нужно брать б/у и тем более на мешалке, то биш на механике. | ||||||
| Эла | ||||||
| А мне сказали что б/у брать не следует, лучше новую. | ||||||
| siemens | ||||||
| Всем советую покупать VOLVO,харектиристику я думаю не стоит писать,сам езжу и доволен и всем рекомендую. | ||||||
| SPLIXXX | ||||||
Volvo предлагает очень хорошие машины, но ни одна новая модель шведского концерна не стоит дешевле $22k, если я не ошибаюсь. |
||||||
| Эла | ||||||
|
Volvo я очень уважаю. Но цены...........а сервис........ Буду любить ее издалека. |
||||||
| SPLIXXX | ||||||
Разочаровали они меня несколько. Перевели цены в рубли. Обещали по ЦБ на 28 или 29 июня, не помню точно. Сейчас проверил - 27.20 в среднем взяли. Офигительное повышение. Ты так и не определилась? |
||||||
| Эла | ||||||
|
Не определилась. Жду когда мой организм подскажет что брать. Были мы мани, взяла фолькен, да видно не в этой жизни. |
||||||
| Ditmar | ||||||
С удовольствием посоветовал бы ва Рафик....Но к сожалению в вашу сумму укладывается только б.у. варианты.А так машинка просто супер )) |
||||||
| Эла | ||||||
| Я что скажите про Шкоду? | ||||||
| suncatcher | ||||||
Если вы кономный человек, посчитайте на сколько подешевеет ваш ановая машина за 3 года. Все что указано в вашем списке - металлолом. На дачу ездить лучше универсал купить полноприводный. Или маленький джипик. А новую машину по дороге на дачу вы быстро сделает сильно бу |
||||||
| novo75 | ||||||
|
Эла вы уж определитесь, или вы гонщица и экстрималка, то это один тип машин, если только на дачу, то совершенно другой тип машин, во втором случае народ хорошие варианты предлагал, конечно кроме volvo. И про б/у, многое зависит от прокладки между рулем и сиденьем, можно и новую машину угрохать за год. |
||||||
| Эла | ||||||
Я вообще-то не в деревне живу, у меня шоссе каждый год новым асфальтом укатывают. Хоть и далеко, но дорога отличная! Полноприводный очень дорого. Джип конечно хорошо, но большой в мой двор не поместится, а маленький......муж не хочет. У нас разные вкусы на машину. Не очень поняла про "подешевеет за 3 года"? Машины не дешевеют, а только дорожают. Я тут видела kia optima б/у за 13 у.е. Как мне понравилась........Но 82 тыс. пробег. |
||||||
| SILVESTR | ||||||
|
Бери Лансер!!! Класная тачка... У моего друга такая. Только я хприсматривая машину колеблюсь между Скайлайном и Хондой S2000... Тачки просто супер!!! Только стоят прилично... |
||||||
| SPLIXXX | ||||||
Новая Skoda Fabia очень мне нравится, думаю, стоит обратить внимание. Хотя имеет смысл подождать - когда машина новая, обычно полгода могут латать ошибки. Лучше не рисковать. Ну и Skoda Octavia Tour, нормальная вполне, но морально устарела. Если не смущает - вперед, машина проверенная.
С б/у Kia я вообще бы не стал связываться. Более-менее приличные машины они начали делать совсем недавно. Хотя если ты не придирчивая, то можно. |
||||||
| RETNAT | ||||||
|
Я бы на твоём месте выбирал по критериям: 1) на краш тестах только зелёный цвет, можно и жёлтый; 2) ручная коробка; 3) дизельный двигатель; 4) полный привод. Идеально соответствует фольксваген пассат/гольф |
||||||
| Эла | ||||||
| Фолькен дорогой. | ||||||
| RETNAT | ||||||
|
Считаю, что лучше всего приобретать гольф/ПАССАТ. От нового до 5-ти лет (5-ти летка-половина цены нового). Возможны программы с небольшим кредитованием. Лучше всего, если это будет ПАССАТ/гольф с полным приводом и дизельным мотором 2 литра (4л на трассе, до 8 л в городе), при этом максималка за 200, до сотки менее 10 секунд. Если возьмешь японца, он быстро тебе надоест. У французов-лучший дизайн (например пежо 207, из недостатков-отсутствие полноприводных версий и дизельных моторов). Это сообщение отредактировал RETNAT - 02-08-2007 - 13:49 Присоединённый файл
Volkswagen_Passat.jpeg
|
||||||
| RETNAT | ||||||
|
гольф Присоединённый файл
Volkswagen_golf.jpg
|
||||||
| RETNAT | ||||||
|
Peugeot 207 Присоединённый файл
Peugeot_207.jpeg
|
||||||
| Станислав | ||||||
|
Эла, покупай "Элку"! Гляди кака красавица! Присоединённый файл
hd.jpg
|
||||||
| Art-ur | ||||||
| У нас за 17 или чуть больше, можно приобрести и Honda Civic 1,8 MT. Думаю он бы устроил тебя и для поездок на дачу и для экстримального вождения. | ||||||
| Эла | ||||||
|
Фр. машины никогда мне не нравились, а муж не хочет старое авто. Ему новое подавай. ФЙолькен мне нравился всегда. Ездила на нём. Немцы умеют делать машины. В уж Аудюшка TT кеааааак мне нравится.... |