| MasterHans | ||
|
хочу своей девушке купить енту машину!в полной комплектации с аывтоматом стоит всего 260000!но одна проблемка их так мало ездит по городу,что неукого и спросить- как она?в инете нашел несколько отзывов,все положительные! может кто сталкивался с этой машинкой?нужна любая информация! Присоединённый файл
chery_qq_11.jpg
|
||
| lq100 | ||
|
Дорогой, мастер! Если ты хочешь, что бы твоя девушка угодила в больницу при относительно легком ДТП, то бери! Лучше взять матиз, он гораздо прочнее и по безопасности выше классом! А так, решать тебе! З.Ы. По качеству сборки не плохо, только использовано «старые» материалы, двигатель сделан по лицензии! Бегает неплохо! |
||
| Пин%.... | ||
| Не бери, выбери другое. За эти деньги есть выбор, например японок. | ||
| Ms_Afera | ||
ты хочешь сказать, что она из старых материалов сделана? |
||
| qwww | ||
| Что Матиз, что QQ Eldize, что Chevrolet Spark, одно и то же, лучше возьми подержанный Гольф или Фелицию, накрайняк Форд Ка | ||
| Sерега | ||
Особо не сталкивался. Но могу подсказать любителя данного авто Пастушка, попробуй узнать что тебя интересует |
||
| Wend_OX_! | ||
| Не вздумай это брать!!!!!!!! Это полное г.... | ||
| SPLIXXX | ||
| Я бы постерегся с китайцами связываться в любом случае пока. Лучше добавь 14000 руб и купи Hundai Accent, правда, в базе. И потом, стремновато как-то такую машину покупать неопытному водителю, про безопасность подумал? А экономия, считаю, неуместна в отношении любимого человека. Когда-то стоял такой же выбор первого авто, думали о Matiz, в результате купили Nissan Micra, еще посмотрел бы сейчас Opel Corsa. | ||
| Sr71 | ||
| Только не китайца!! Уж лучше корея или подержаная японка... Металл у китайцев - полный отстой, гниет как последний ВАЗ... Оно тебе надо? | ||
| EndryX | ||
К выше сказанному могу только добавить не знаю как у вас в России, а у моего клиента на QQ на 14 000км вышла со строя помпа.... Месяц стоит и не знаю сколько еще стоять будет... Помпы просто на нее нет и когда будет не известно.......... Вот такие пироги..... |
||
| kemper | ||
Посмотри краш тест Chery в инете и делай выводы |
||
| Ditmar | ||
| Автор,решил от девушки отделаться ??? Если нет добавь деньженок и купи ей что нить по приличней...Лучше Епонца )))) |