| daemoonlight | ||||
Я думал - это кануло в лету вместе с СССР. Есть же отчаянные люди! |
||||
| nastena_kis | ||||
| В начале темы писала,что были наклейки У и ТУФЕЛЬКА, сейчас наклейка DOZOR | ||||
| Grand999 | ||||
|
VW-BUS.RU Internet Club у меня, видел ли кто такие ещё. эти наклейки на фольках Т4 и Т5 клеятся... |
||||
| Горелыч | ||||
|
А я вот собираюсь букву "У" прилепить. А пусть боятся. |
||||
| **ASTRANAFT** | ||||
| ничего нет и нафик не нужно | ||||
| Neko | ||||
|
пока нету... но скоро будет как миниму четыре штуки) |
||||
| П@длец | ||||
| Наклеек нет и не будет, аэрография - это другое дело. | ||||
| BlackSensei | ||||
| Powerfull Lada Racing Club у меня.... | ||||
| pontiac | ||||
| Только реклама сервиса,куда по необходимости забрёл. | ||||
| ve1985 | ||||
|
у меня нет наклеек.у меня шильдик приклеен )))) вот такой Присоединённый файл
___________.JPG
|
||||
| Пила | ||||
| Я считаю что наклейки это глупо и по детски! | ||||
| roma_lover | ||||
|
к наклейкам нормально отношусь если они "оригинальные" и не портят внешний вид авто. У самого клубная наклейка skoda-club.com.ua и обозначение страны UA (необходимость при выезде за границу) терпеть не могу облепленные машины (часто таксисты) такими наклейками, вроде: "лечу со скоростью улитки", "хочу назад в германию", "въезжай в меня - нужны деньги"... и различные кляксы, паутины, глаза и т.д. мне кажется это бычий вариант. |
||||
| бэби | ||||
|
У меня из наклеек только предупреждение о том что " Малыш в машине". А так на заднем стекле висит такой типа вымпела " Спешишь - перепрыгни", т.к. очень много любителей сигналить на светофорах)) |
||||
| alex.68 | ||||
| считаю , что наклейки - это колхоз прошлого века | ||||
| * Vitaliy * | ||||
| Нет ни одной наклейки, не очень мне это нравится :). | ||||
| Chezare | ||||
Присоединяюсь целиком и полностью. Иной раз кажется, что на дороге устроили конгурс "тупой и еще тупее" |
||||
| U-BOOT95 | ||||
DoZoR. Night game. |
||||
| QWEST | ||||
Тоже самое можно, например, сказать про тех, кто на свои холодильники всякие разные магнитики лепит... Тоже тупые чтоли? Повесил магнитик - тупой, повесил еще один - еще тупее... Так что ли? С уважением! |
||||
| Lexm | ||||
| Нет наклейки | ||||
| Rimma | ||||
|
Наклеек нет, но есть острое желание на мужнину тачку надпись нанести, типа такой ))) Загрузить свои фото
|
||||
| svitbox | ||||
| у меня вообще ни одной наклейки нет. мне почемуто не нравится,когда наклеено что то | ||||
| GOTOFF | ||||
| хочу небольшой простенький винил в виде следов от кошачьих лап на багажник и дверь со стороны водителя, надо будет сделать.... | ||||
| kotopёs | ||||
А если всё это реально засунуть под капот, будет весело. У меня из наклеек только Ш круглый год, не отдирать же её вместе с краской. А оригинальные наклейки могут и украсить машину, придавая ей оригинальность, а то в нашем колхозе половина машин, тазики цвета снежка. |
||||
| Adk | ||||
|
К ненужным наклейкам отношусь отрицательно. А как вам такие наклейки?
|
||||
| zadov | ||||
| считаю это лишним, вот аэрография это да, иногда встречаю машины, с качественными красивыми рисунками. если еще подобрано со вкусом то ваааще |