Кто первым на 235 м |
||
Всего голосов: 0 |
| MARMEN | ||||||
| через две часа быдет гонка в Ереване кто победит! | ||||||
| No Limits | ||||||
|
Судя по выбору победит дружба |
||||||
| Дмитрий10101010 | ||||||
|
В данном случае - я за опель...! |
||||||
| Rotterdam | ||||||
|
После долгих обсуждений данного вопроса с коллегой, было решено голосовать за первый вариант. |
||||||
| алиска5 | ||||||
|
Интересный опрос |
||||||
| SPLIXXX | ||||||
|
Исправил опрос. Проголосовал за BMW. Надеюсь, у них там ничего не отвалилось во время гонки? |
||||||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||||||
| думаю победила вектра, если водитель не совсем тормозной чел))) | ||||||
| алиска5 | ||||||
На счёт водилы - ты прав! От него многое зависит.... |
||||||
| Chezare | ||||||
| 16 летние и газ в пол на протяжении 235км. - оба не доедут. | ||||||
| MARMEN | ||||||
|
Спасбо всем !Победил Я ! Я был уверен что так и будет! Bmw победил ! |
||||||
| MARMEN | ||||||
Нет не прав был |
||||||
| MARMEN | ||||||
Спасибо за подержку! |
||||||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||||||
Ты хочешь сказать, что из тебя водитель никакой?))) |
||||||
| Chu | ||||||
|
А почему, собсно, 235 метров??? Это же не четверть мили!!! |
||||||
| MARMEN | ||||||
| Прошу Мадераторам закрыть тему | ||||||
| Дмитрий10101010 | ||||||
Что, гонок больше не предвидится?!? |
||||||
| SPLIXXX | ||||||
|
Закрыто по просьбе автора |