Моя машина: |
||
Всего голосов: 0 |
| SPLIXXX | ||||
|
Всем привет! Частенько в общении с близкими людьми, проскальзывало - "она хорошо бегает", "он у меня с характером" и т.д и т.п. Подумал о своих машинах - все были девочками. Мальчики попадались мне тоже, но исключительно на тест-драйвах, и подавляющее большинство были SUV - первым был трехдверный Mitsubishi Pajero, потом Range Rover Sport, Audi Q7, хотя он, скорее, уже солидный мужчина, а из седанов мальчиком для меня был, например, Infiniti M35. А какова пола машина у Вас? Вы вообще наделяете машину полом? Или это бред сумасшедшего? (но наc много! |
||||
| Уран | ||||
|
У меня пацан! Логан-мужской пол,да и не похож он на девушку... З.Ы. Прикольный опрос! Это сообщение отредактировал Уран - 25-06-2007 - 16:55 |
||||
| Srw77 | ||||
| Однозначно девочка, причем еще и капризная (брюнетка), вся в висюльках(тюнинг). | ||||
| лис261 | ||||
|
скорее мальчик |
||||
| алиска5 | ||||
|
Проголосовал за "девочку"... Ласковая, мягкая, нежная, так бережно ко мне относится...Это Камрюха, а РАВчег скорее парень, пока я ещё не определился. Трёшка - скорее дама, причём зрелая (32 года - для машинки солидный возраст) А Пассатик был мужиком наверно. Умер в прошлые выходные. |
||||
| Wild 4erry | ||||
| Девочка моя ))) | ||||
| jojo66 | ||||
мерный может быть только мальчиком, даже если ломается тоже мальчик ![]() ![]() ![]() Это сообщение отредактировал jojo66 - 26-06-2007 - 12:07 |
||||
| Rezident | ||||
| У меня девочка ) | ||||
| алиска5 | ||||
|
Было бы не плохо уточнять, какой машинкой обладаете, уважаемые форумчане... Чтоб понятно было, какая машинка мальчик, а какая - девочка. |
||||
| Дана | ||||
![]() Девочка, да же имя есть Пыжа (с ударением на Ы) Ну настоящая француженка. Капирзная, скандальная (особенно скандалит, когда накормишь ее не тем бензином), при этом ласковая и красивая. |
||||
| disident | ||||
| Мужчина в зрелом возрасте оставшийся на уровне менеджера среднего звена - интелегентен, размерен и неприхотлив, в одежде ничего лишнего - всё строго, скромно и со вкусом. | ||||
| Дана | ||||
Что за авто то? ... такое описание... интересно стало ) |
||||
| disident | ||||
| Audi 80 B4, 1993 г.в объём двига 2,0, с установленной в Италии газобалонной аппаратурой, цвет - серебристый мелкозернистый перламутр , если интересно, фото выложу позже | ||||
| kemper | ||||
| девочка | ||||
| Дана | ||||
Господа, пишите, пожалуйста, о каком авто идет речь.... Интересно же... А если еще и фото (пусть не своего, но такого же, чтоб понимать о чем речь) вообще просто супер |
||||
| disident | ||||
| Мне кажется, автомобиль задерживается у хозяина в том случае, если их характеры в чём-то совпадают и в целом они чем-то схожи друг с другом | ||||
| Дана | ||||
Вот уж спасибо..... я конечно такая же капризная, красивая и ласковая, как моя, но скандальность.... |
||||
| Tata Fox | ||||
| Сейчас (КИА Спортедж) - мальчик, Ниву считала девочкой (и первую, и вторую), а вот десятка была мальчиком. Не знаю, почему. | ||||
| Колянус | ||||
Вот мой автобус. Это однозначно он
|
||||
| алиска5 | ||||
|
||||
| SPLIXXX | ||||
Моя А4 2.0Т изящная, строгая девочка, но характер напористый и подчас жесткий, многим мужичкам еще фору даст! Это сообщение отредактировал SPLIXXX - 27-06-2007 - 09:55 |
||||
| Lapushka2004 | ||||
|
Королка была девочка (любимая такая вся, выбражулька) Спринтер - пацан, а вот кубик нынешний - мальчик ))) |
||||
| панда | ||||
|
Моя точно-девочка... |
||||
| Demien | ||||
| Моя Альмера явно девочка. До этого был Фокус - это был мальчик. | ||||
| NecroS | ||||
|
Пользователь NecroS - предупреждаю за нарушение п. 2.2 Правил форума, первый и последний раз. Следите за своей речью. Это сообщение отредактировал SPLIXXX - 28-06-2007 - 15:44 |
||||
| Бячка | ||||
тупой ответ можно было оставить при себе по теме - девочка |
||||
| prost60 | ||||
| Chevrolet Lacetti - почему-то девочка.... | ||||
| sokol190 | ||||
| Мальчик. | ||||
| Dron78rus | ||||
|
Мальчик... девочка... Банка консервная!!! Согласно разделу 1 Правил форума красным цветом могут писать только модераторы. Это сообщение отредактировал SPLIXXX - 28-06-2007 - 15:48 |
||||
| novo75 | ||||
| Хм, наверное он, кариб. | ||||
| Дана | ||||
Хамство - признание своей ущербности (с) Кто-то из древних философов. Это сообщение отредактировал Дана - 28-06-2007 - 11:13 |
||||
| SPLIXXX | ||||
Я так и подумал, не дочитав пост до конца, что Вы, как и NecroS, пользуете отечественное авто, там частенько не то что мальчик-девочка, а ездит-не ездит |
||||
| Ditmar | ||||
| Слово "Крейсер" мужкого рода.Следовательно "Land Cruiser" тоже мужского.Самэц так сказать))) | ||||
| Кукушечка | ||||
![]() только у меня синяя Называется "Коровой" - следовательного роду женского. Очень послушная зверушка. |
||||
| nona | ||||
| она у нас девочка, но явная пацанка ))) |