| novo75 |
| Интересно что думают форумчане по поводу, что лучше европейские или японские автомобили. |
| novo75 |
|
Большая часть автомобилистов за Уралом предпочитает японские машины, чем европейские. Разница в цене между ними отсутствует, тот же форд леворукий можно взять дешевле, чем праворукую тойоту или хонду. Большей частью леворукие берут из за понтов. |
| SPLIXXX |
|
Подобная тема, даже более широкая, уже была, смотреть здесь |