| Iloveyou | ||
| Подскажите, как проходится техосмотр по новым правилам? | ||
| ВИНТ | ||
|
Земель тема нетут должна быть.....модеры перенесите её на авто. А так платиш квитанции делаеш справку медицинскую и едеш на Гостехосмотр...там как правило очередь..стоиш ждёш подьезжаеш тебе говарят почему грязная машина и ты еедеш моеш её.....потом всё заново ...вьезжаеш тебя фоткают и проезжаеш на яму потом на проверку тормозов и всё такое.....а ты в каком раионе проходить сабрался?????Да и страховка и что бы машина на тебя была а то непройдёш его.... |
||
| Ditmar | ||
А гиббончика прикупить разве не проще ? Экономия и сил и нервов и времени...Всего! Кроме бабла ))) |
||
| --Daemon-- | ||
| Я нормально прошел )) | ||
| Tata Fox | ||
| По новым правилам, если иномарка, то только инструменталка. В южном округе Москвы - это на Липецкой. По остальным районам не знаю, можно узнать у ГИБДДшников. | ||
| Anubiss | ||
| А сколько сейчас в среднем стоит покупка техосмотра? Мне называли цифры по Москве от 3 до 5 т.р. | ||
| Ditmar | ||
Вчера отдал 3 тонны. |
||
| SPLIXXX | ||
|
Простите... а че за новые правила? |
||
| Evgeny23 | ||
| В мае ТО прошел за 700р + оплата квитанций. Причем машину на станцию пришлось заталкивать:-)), т к прямо перед станцией умер стартер. :-))) | ||
| lemonade2007 | ||
| Я без станции договариваюсь, проблем меньше и времени не тратишь: копии документов, квитанции и бабло! | ||
| Sерега | ||
Так же как и постарым, платишь гаишнику и всё |
||
| Medice | ||
| Все труднее гайца найти для техосмотра! | ||
| Росомаха | ||
не знаю как в Рязани, но в первопрестольной предложение явно превышает спрос... |
||
| Рубин. | ||
| В апреле четыре раза приезжал))) на техстанции нормально приборы показывают))) а у гаишников нет))) просто офигел мотаться туда сюда))) | ||
| Rimma | ||
| 3000 и ехать никуда не надо. | ||
| =ЛиС= | ||
| 1500р заезжаешь на эстакаду не мытый с тонировкой проезжаешь ее полностью оставляешь машину у гайцов и идешь на 15 минут в макдональдс возращяешся тебе дают техталон и ты спокойно уезжаешь :)), а в очереди стоять не обязательно звонишь и заказываешь очередь и не стоишь в общей куче :)) | ||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||
| В жизни за талоном на линию не заезжал ни разу,ю и не собираюсь, пустая трата времени... | ||
| Радист | ||
|
По Москве стоимость 3000 рублей, без машины, но с копиями документов + страховка |
||
| KirKiller | ||
Как и по старым. Платишь личному менту. Он тебе выправляет все квитанции и привозит талончик. Последний раз платил 2100р. |
||
| BLACK SABBATH | ||
|
приезжает парень с цифровиком, снимает машину и через день-два привозит талон... за приезд и доставку всего 1500 руб |