| Neko | ||||||||
|
А где можно посмотреть? Была темка такая? |
||||||||
| Neko | ||||||||
|
наверное, прийдется быть первой)) сорри за качество - телефон))
|
||||||||
| Luarwik | ||||||||
|
А топик только для членов и друзей? |
||||||||
| Neko | ||||||||
|
||||||||
| Luarwik | ||||||||
|
|
||||||||
| Neko | ||||||||
моя девочка
|
||||||||
| SPLIXXX | ||||||||
|
Могу, конечно, просто фотку выложить, но так не интересно, просто она и в анкете есть. Сфоткаюсь со своей красавицей и вывешу обязательно |
||||||||
| Neko | ||||||||
и в таком ракурсе ![]() ну нравятся мне розовые машинки ![]() может муж подарит такую когда-то
|
||||||||
| Дана | ||||||||
Респект и уважуха!!!! Такая очаровательная розовая мафынка!!!!! |
||||||||
| Дана | ||||||||
Где-то в степях эстонии в перерыве на сервис![]() Просто отдых ![]() А еще аватарка сделана из моей фотографии.... так что мое лицо постоянно мелькает на форуме... |
||||||||
| Anubiss | ||||||||
Со своей машинкой кадров, увы, нет пока, а вот с другими кое-что найдется))
|
||||||||
| SPLIXXX | ||||||||
Технические проблемы у Neko, по просьбе автора, выкладываю фото...![]() ![]()
|
||||||||
| No Limits | ||||||||
Пока только так могу,а морда-литса в профиле ![]() ![]() ![]() ![]() |
||||||||
| Neko | ||||||||
|
Даночка, ты чудо Миш, спасибо, что фотки выложил, я их и в дневник уже бабахнула)) где твои обещанные? кстати, No Limits, насчет гонсчегов уличные гонки ![]() ![]() ![]() ![]()
|
||||||||
| SPLIXXX | ||||||||
|
ну вот, через тэги западло мучаться, нашел одну вот, что сам с идиотским выражением лица Присоединённый файл
DSC00080.JPG
|
||||||||
| Дана | ||||||||
Почти реклама авто )))) А что... все есть: интересная модель... и машинка рядом.... Прям по закону жанра |
||||||||
| SPLIXXX | ||||||||
|
ну вот ищо, это мы в Карелии ночью едем к Ладоге, вышли из "козла" покурить... Присоединённый файл
9.jpg
|
||||||||
| SPLIXXX | ||||||||
|
2005, трасса Испания - Андорра Присоединённый файл
170.jpg
|
||||||||
| SPLIXXX | ||||||||
|
Слушайте, дЭвушки... вы эта... типа... того... сЫмпатЫшнЫе |
||||||||
| Neko | ||||||||
а как на Буншу нашего.. (с)
а что были сомнения? Дана, не льсти Это сообщение отредактировал Neko - 10-07-2007 - 15:11 |
||||||||
| SPLIXXX | ||||||||
Neko>>>
Тс-с-с милая... это я... только никому ни слова...
ожидания мои превзошли адназначна |
||||||||
| Neko | ||||||||
|
с подружкой возле моей девочки ![]()
|
||||||||
| No Limits | ||||||||
|
Neko Это на*тупике*?я что-то не могу понять |
||||||||
| No Limits | ||||||||
|
А это предыдущее корытцо |
||||||||
| Neko | ||||||||
на Электриков, 2 года назад |
||||||||
| No Limits | ||||||||
|
Neko Я туда не ездил |
||||||||
| Neko | ||||||||
я уже тоже не езжу.. ласточку разбила, сама покалечилась.. хорошо, хоть жива осталась теперь только пристегнутая и 70 км\ч на работу и домой жить охота... |
||||||||
| Makar.of | ||||||||
После просмотра ТАКИХ фото....требую от модератора организацию встречи автогильдии на территории Украины!!! Устроим, так сказать, ... выездную сессию! Хоть в "тупике", хоть на "Электриков". Neko, дорогая моя...у тебя все такие подружки? |
||||||||
| Neko | ||||||||
думаю, я сама скоро к вам нагряну
большинство |
||||||||
| Kochevnik | ||||||||
Андорру не проскочили ? |
||||||||
| SPLIXXX | ||||||||
Надеюсь, я не буду в отпуске в это время Kochevnik>>>
Ее так просто не проскочишь |
||||||||
| Neko | ||||||||
|
||||||||
| Дана | ||||||||
| Neko, а поклади сюда какую-нить свою фоту в спортивном комбезе. Мне нравится как он на женщинах смотрится.... | ||||||||
| Neko | ||||||||
катаемся своими машинками на "своих трассах" |
||||||||
| Дана | ||||||||
т.е Вы не в амологированных вещах катаетесь? |