| Neko | ||
|
а как вам такое? Кольцо 3 этап ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Это сообщение отредактировал Neko - 11-07-2007 - 10:33 |
||
| Neko | ||
Кольцо 2 этап![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
||
| Neko | ||
а это творит чудеса киевская ЛЕГЕНДА, сам ЭКСПЕРТ!!" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
| Neko | ||
![]() ![]()
|
||
| Neko | ||
Кольцо 1 этап![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
||
| Neko | ||
еще немного кольцевых ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
||
| Neko | ||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
| Neko | ||
|
Rally (День 1-й) Каменец-Подольский 2007 "Стара Фортеця" кто учавствовал и кто фоткал - лучше не спрашивайте ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() остальное чуть позже... Это сообщение отредактировал Neko - 11-07-2007 - 12:28 |
||
| Neko | ||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() день второй будет позжее это вообще кому-то интересно? |
||
| No Limits | ||
|
Neko Интересна,я патом тож дабавлю фотак с ралли которое проходило в Кременчуге,кстате Експерт был замечен тоже в соревнованиях по ралли,фотку знакомый прислал http://img183.imagevenue.com/img.php?image...0_122_428lo.jpg Это сообщение отредактировал No Limits - 12-07-2007 - 20:12 Присоединённый файл
_______.jpg
|
||
| No Limits | ||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
| No Limits | ||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
| No Limits | ||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
| No Limits | ||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
| No Limits | ||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
| No Limits | ||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
| No Limits | ||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
| No Limits | ||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
| No Limits | ||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
| Neko | ||
|
||
| Neko | ||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
||
| Neko | ||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
||
| Neko | ||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() вот.. пока все |
||
| EmineM | ||
не знаю... у нас то же массовое мероприятие:) но судя по фоткам у нас все скромнее, что касается тачек. :( |
||
| Neko | ||
Киев, 2006 4x4 Ралли "БОНДАРЁВЪ" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() остальное минут через 30 |
||
| Neko | ||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
||
| Neko | ||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
||
| Neko | ||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
||
| Neko | ||
![]() ![]() Всё |
||
| Neko | ||
Rally Stolitsa I ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
||
| Neko | ||
![]() ![]() ![]() ![]() Rally Stolitsa II ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
| Neko | ||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
||
| Дана | ||
|
Сессия с кофейниками и моделями евростандарта прикольная вышла.... Да и остальное интересное!!! Твоих рук дело? |
||
| Neko | ||
|
Дана, там подписано)) Вот фото с наших бабских покатушек))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
| Neko | ||
|
фото с ралли Галиции честно стыренное с сайта, так как сама, к сожалению была без фотоаппарата ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|