| wilisa | ||||
Теперь я. Вот:
|
||||
| novo75 | ||||
|
LAUREL (ниссан). |
||||
| novo75 | ||||
| Nissan Leopard. У лауреля оптика немного другая. | ||||
| wilisa | ||||
Правильно! |
||||
| rzr! | ||||
|
Почти серийный автомобиль :) В следующем году на конвейр :) Присоединённый файл
1.jpg
|
||||
| рубик 7 | ||||
Это сообщение отредактировал рубик 7 - 16-09-2007 - 23:10 |
||||
| rzr! | ||||
| Похож. Точно не Zoom-Zoom :) | ||||
| Йожыг в кумаре | ||||
| bmw x6 | ||||
| rzr! | ||||
| Правильно, загадывайте! | ||||
| Йожыг в кумаре | ||||
|
Сам бы хотел знать что это за машина. (другими словами ответа не знаю). Плиз опознайте. ![]() Это сообщение отредактировал Йожыг в кумаре - 20-09-2007 - 13:12 |
||||
| rzr! | ||||
|
Так не честно. Название машины на пол экрана Модель конечно же F1, новозеландский "карбоновый" концепт кар Присоединённый файл
h1.jpg
|
||||
| Йожыг в кумаре | ||||
Сенкс. Но можно еще какую-нибудь информацию по данной машине?! А то боюсь что по "F1" в гугле я инфу буду искать вечно. Соответственно твой ход. |
||||
| rzr! | ||||
|
1) Да зачем же вечно :) Вы просто забейте в Яндексе HULME F1 и результат будет тут же и 100%. 2) автомобиль редкий, мелкосерийный, но может кто и отгадает (потому что появился недавно) Присоединённый файл
1.jpg
|
||||
| rzr! | ||||
| Ну что не кто не знает? :( Ну тогда загадывайте.... | ||||
| ПИТ | ||||
говнотаз! угадал? |
||||
| Marina-V | ||||
| Не могу открыть картинку, но вроде бы что-то английское - Триумф или Ровер может... | ||||
| rzr! | ||||
|
Ауди 100 Купе 1970-1976 г Присоединённый файл
1.jpg
|
||||
| rzr! | ||||
|
Так я и загадываю, только не кто не отгадывает :( Ну ладно, давайте попроще :) Присоединённый файл
2.jpg
|
||||
| rzr! | ||||
| Почти. Форд но не Икс-Макс.... | ||||
| rzr! | ||||
| Близко но нет | ||||
| rzr! | ||||
| Ну что не кто не знает что ли? Это же Ford Kuga. Только не обижайтесь пожалуйста не кто, но у меня складывается такое впечатление что на западе знают только 4 марки: Мерседес, БМВ, Ауди и Опель. Ну еще и руские тазики, видимо из-за их большой распространенности. Зато как хаят Правильные автомобили, как хаят!!! Я тут до это го Правильные автомобили загадывал, все обижались, мол загадывай европейские. Загадываю европейские, все равно не кто не знает, что такое..... | ||||
| Эскада | ||||
|
А можно, я тоже поиграю.... Вот такая машинка Это сообщение отредактировал Эскада - 23-10-2007 - 13:00 |
||||
| den222 | ||||
Помоему ето AUDI |
||||
| Эскада | ||||
Неа...это ни одно, ни второе...ни третье))))) Гадаем дальше |
||||
| Marina-V | ||||
| Это Maserati Pininfarina Birdcage. | ||||
| Эскада | ||||
Прально |
||||
| Marina-V | ||||
|
За правильный ответ, насколько мне помницца, полагается плюсик :)). Для разнообразия: известный автобус. Какая фирма их производила?
|
||||
| Ditmar | ||||
|
А не Форд часом??? |