| Shooltz | ||
|
в городе? по трассе? в смешанном?? и какая марка машей машины? Это сообщение отредактировал Shooltz - 14-07-2007 - 09:08 |
||
| Tata Fox | ||
|
скорее не в городе, по трассе и т.п., а зимой и летом зимой - от 12 до 15 л. на сотню летом - от 10 до 12 л., а дальше от условий |
||
| Дмитрий10101010 | ||
| По трассе - 7 л., город - 11л., смешанный - 9л. Зимой - где-то 12-13л. по городу... | ||
| Рубин. | ||
| Волга не то что кушает, блин жрет она бензин))) | ||
| SILVESTR | ||
| В среднем около 10л | ||
| Уран | ||
| В городе по БК выходит около 8 литров,по трассе 6.5 , зимой несколько больше. Машинка- Логан 1.6 | ||
| Munir | ||
|
Машина: в городе - 15 л/100 км по трассе - 10-11 л/100 км в смешанном - 13 л/100 км Ford Scorpio 2.4 л. инжекторный Моц в городе - 8 л/100 км по трассе - 6 л/100 км в смешанном - 7 л/100 км K-750 0.75 л. Карбюраторный |
||
| Колянус | ||
|
Город - в среднем по БК 8 л, при включенном климате 9,2 л. Трасса - 7,5 л опять таки в среднем. Бензин 92, движок 1.8, 140 л.с.. Опель Зафира. |
||
| Wild 4erry | ||
|
В среднем 6-7л. на 100км. Хонда. |
||
| Ditmar | ||
| LC 100 -В городе от 17 до 30. Rav 4 от 12 до 16 . Бензин 95. Движки 4,7л 235 лошедёв и 2,0л 160 лошадёв. | ||
| SPLIXXX | ||
|
Город 11.5-13.5 Трасса - 7-9 Смешанный 8.5-10.5 А4 2.0Т, 98 бензин Это сообщение отредактировал SPLIXXX - 16-07-2007 - 18:15 |
||
| Скот учёный | ||
|
Город - 9-10 Трасса - 5-7 Средний 8 Бензин 92, двиг 1.5, масса 960кг, стандарт. |
||
| Antaresclassic | ||
|
ВАЗ 21061 с карбюратором 2107 и зажиганием 21083 (бесконтактное) Трасса 7л на 100 Город 9л на 100 Смешанный выходит 8л на 100 Иех найтибы 150 воздужный жиклёр в карбюр мона понизить ещё на 5-10% расход. Это сообщение отредактировал Antaresclassic - 18-07-2007 - 15:47 |
||
| nikolay69 | ||
|
Трасса 12-13л Город от 15 до 18 Джип Гранд Чероки 4 л. 177л. с отключаемым передним мостом |
||
| алиска5 | ||
|
Тойоты Камри 2.4, 92 бенз: город - из 11.5 не вылезал ни разу, трасса - 6.7 средний расход из поездки на юг (4 тыс км) РАВ4 2.0, 92 бенз: город - около 13 трасса - не знаю пока |
||
| Cantona | ||
| Тойота (1G), V-2.5, в среднем 12 литров. Ниссан (QG-18), V-1.8, в среднем 9-10 литров. | ||
| york | ||
| 7 по трассе 8 в городе.Зимой побольше.Тойота корона дв.4а-1.6,автомат | ||
| No Limits | ||
|
Уже не сколько,я пока пешеход |
||
| Дана | ||
|
Peugeot 307 в городе не определить точно.. от 12 до 17 в зависимости от пробок, По книженции что-то типа: трасса 7.6 город 12 смешанный 10... Но фигня все это... жрет как на душу ей ляжет, а не как написанно |
||
| KorM | ||
| Кушает примерно от 10 до 12 литров. | ||
| XXX_Loop_XXX | ||
|
Ваз 21093. Карб. По трассе 5.8 л. нигде больше не замерял |
||
| =ЛиС= | ||
|
ваз 21099 карбюр одного бака хватило на 600км сьездил на дачу к родственникам одну сторону от порога до порга 300 км |
||
| Росомаха | ||
|
засекал тока по городу в летнем режиме (буквально на днях), по пробкам, с включенным кондиционером... на "прямой" притапливал... вобщем выжимал по-максимуму... получилось 8,6... АИ-95... тойота-королла 1,6 механика... Это сообщение отредактировал Росомаха - 08-08-2007 - 11:35 |
||
| lemonade2007 | ||
|
12 литров на сотню |
||
| LionBorn | ||
|
Вообще не парюсь по этому поводу... 7,5 - 8 литров трасса Город - на чуточку побольше, но не более 10 л машина Golf 2 GTi 1,8 литра. |
||
| lely1971 | ||
|
В среднем - 8,5 на сотню Toyota Camry |
||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||
|
Олроад... если не выдрючиваться, на трассе 11-12, город 14-16... Ежели цинично и "в тапку" 18, что в городе, что на трассе.... |
||
| Росомаха | ||
камри...??? 2,4...??? |
||
| ErnestoCheGevara | ||
Итого получаєтся 7,17 л У меня тоже 21099 7,5л на трассе 8,5-9л в городе. |
||
| Rotterdam | ||
|
По паспорту в среднем 7,2, на деле 7,4. Авто Опель Астра 1,6. |
||
| Rimma | ||
|
Хонда Цивик 1.5 6.5 - по трассе 7-8 - по городу |
||
| Artigiano | ||
|
Lancia Delta HF Integrale По городу стараюсь не ездить но примерно 10-12 ест. По трассе если валить можно и 18-20 сжечь. В среднем 12-14 литров поглощает. Honda Jazz Город - 6,8 -7.4 Трасса - 5,5 - 7,0 Смешаный 6,5-6,8. |
||
| Седой Шихан | ||
|
Была Toyota Camry Gracia 4WD: город 15 л, трасса 10 л. Сейчас ММС Airtrek Turbo: город около 16, трасса 10-12 (как топить). |
||
| wilisa | ||
| Mazda в среднем 12 на сотню +- | ||
| Monella | ||
|
Шевроле Ланос 6-7л по трассе по городу - 8-9.. |