| Рубин. | ||
|
Собственно вопрос: Да скольки километров в час и на чем Вы по максимуму разгонялись? Короче Ваш рекорд)))) С Уважением, |
||
| Рубин. | ||
|
Мои показатели: 1. Волга 31105 - 150км/ч. 2. Мазда Кседос 9 - 230 км/ч. На большее пока не решаюсь))) Страшно...)))) |
||
| Art-ur | ||
| Разок разогнал 099 до 170-ти и переехал через косой шов на трассе, больше не хочу на ней разгоняться. А вот на BMW 528 могу держать 200 на трассе вполне уверенно, но для этого должны быть оч веские причины. | ||
| Уран | ||
| На бывшей машине 99ой и на нынешней, Логане, больше 140 не ездил...ну не знаю,не было необходимости как-то. | ||
| Дана | ||
| Чем хвалимся то???? Кто с какой скоростью хотел шею себе свернуть??? | ||
| rzr! | ||
|
!! Присоединённый файл
1.jpg
|
||
| Art-ur | ||
| Совершенно верно. Просто бывают ситуации когда ну очень надо ехать быстро, а просто так, чтобы погонять ну такого не было у меня. | ||
| Ditmar | ||
|
Разок разогнал LC до 195 км/ч. Думал взлечу нафиг.Больше как то не охота. |
||
| piterpen | ||
| На своей 21140 до 160 разгонялся, дальше уже просто страшно... | ||
| лис261 | ||
| на Ауди А6 разогнался как то до 220.но это просто из любопытства,ездить с большой скоростью не люблю.максимум 160 на свободной трассе | ||
| SPLIXXX | ||
|
До 180 км/ч, и то, из чистого любопытства, машина могла за 200 легко, но страшно, жить хочца, маленькая колея или ямка - и |
||
| Дмитрий10101010 | ||
|
Ваз 21058(машина была оччень перделана) - 190 км/ч... Но на отечественных автомобилях никому не рекоменду ехать быстрее 140 км/ч... На Лансере (2 л) - 240 км/ч (в германии) |
||
| Leonid 81 | ||
|
ГАЗ 2410 120 км/ч |
||
| Neos | ||
|
на шкоде фелиции разгонял по новориге 140 км/ч Дальше уже не прёт да и страшно. Смысла не вижу. Больше 120 не езжу |
||
| Дана | ||
Я с твоего позволения вывешу эту фоту.
|
||
| Скот учёный | ||
| Максималка не роляет. Любую технически исправную легковую машину выпуска после 1990г можно разогнать так, что на лишение прав хватит, а убиться в хлам можно и на половинной скорости. Гораздо интереснее крейсерская скорость и суточный пробег - но их и засечь куда сложнее. Паспортный максимум (то есть 190 по спидометру, что реально ~170) я на своей машине делал и особого адреналина от этого не ощущал. Была бы дорога соответствующая и время для разгона. А вот держать крейсерскую 120 по дорогам районного значения - это уметь надо. | ||
| MadMax666 | ||
| Ваз 21124 шла 200км/ч | ||
| Рубин. | ||
|
Господа! Просто пишем свои рекорды и все. Нравоучения о том, к чему может привести такая быстрая езда, оставьте при себе)))) Нужен просто рекорд, и на чем он совершен))) Спасибо))) |
||
| Rapinatore | ||
| 170 км/ч | ||
| Ланкин | ||
| 150 на семерке)) | ||
| Driana | ||
|
мой личный рекорд на ваз 2114 - 110 км/ч но я за рулем всего 4 месяца, так что мне больше не надо! |
||
| suncatcher | ||
| Рекорд своей скорости - докрутил встроенной до отсечки по скорости. На чужих где-то за 200, большинство спидометров врут безбожно, когда классика едет 160, реально идет где-то 125, зубила на 180 - это 145, бмв на 250 - где-то 235. Хочу вскрое проехать з а300, но к сожалению пассажиром на чужой машине. Для получения реальных 300 кмч в машине должно быть более 500 лошадиых сил и около полутора тонн веса. | ||
| suncatcher | ||
Это раллийная машина нужна и навыки соотвтетсвующие. Кстати мериющимся пиписьками, кто может проехать московский МКАД за 30 минут? Средняя скорость около 230. |
||
| Grin78 | ||
|
Фолькс-пассат - 180 099, 08, 09, Опель-Аскона - 160 Нива 21213 - 150 Иж-каблук - 140 КрАЗ 260 - 100 |
||
| пулявилизатор | ||
|
ВАЗ-2112 по пустой хорошей трассе,чисто из любопытства..порядка 195 км/ч.. ездил в прошлом году на Украину..крейсерская 160-140...и идет нормально...сейчас ВАЗ-21113 с таким же двигателем..170км/ч легко..дальше не пробовал...не было возможности...(пустой хорошей дороги |
||
| Буковски | ||
вот как не стыдно врать? ну да, ну да 3.14здеть не мешки ворочать. |
||
| Neko | ||
|
в той теме ответила 160 на сегодняшний день рекорд 180 зы. Мишка, я б на твоем месте, темы соединила |
||
| No Limits | ||
|
На мазде 6 240,больше не едет,на аккорде 260,тоже больше не едет пы.сы. дайте самолет |
||
| Ya_i_Ona | ||
|
YA: Мои рекорды таковы: 1. В бытность "нивоводом" ВАЗ-21213 карб. - по спидометру 148 км/ч. (с попутным ветром под горку) К слову о ТАЗовских спидометрах. Да врут, сильно очень, но: по неоднократным замерам "За рулём" самый точный спидометр - как раз у "Нивы" и как раз в исполнении "тайга". Так что это реально. НО СТРАААШНОО! (там нас трое было, молодые дурные) 2. В бытность "зубиловодом" - сложно сказать (тут спидометры точно врут). Но: при возвращении в Москву из Крыма года три назад повезло с трассой - весь путь "газ в пол", стрелка все время лежала на "отсечке". Средняя путевая с учетом остановок тогда составила 115 км/ч. Длина 1700 км заняла в сумме меньше 15 часов. Это была ВАЗ-21083, карб (доработанный), движка после 2 капремонта ( что-то около 1650 куб. см.) Так что 180 эта машинка, я уверен, могла! 3. Опель Омега, прошлый год - 210 км/ч, степь. Быстро, страшно, но уверенно. 4. Тойота Марк 2 - 180 км/ч на ограничителе. Только так, как будто на ТАЗу до 90 разогнаться. Только вот главное, чтоб без колеи, резина 225-ая! |
||
| miht | ||
|
Примерно три года назад : Ford Scorpio 2,9i - почти 200 км/ч. В прошлые выходные ВАЗ 21140 - 150км/ч, дальше страшновато.... |
||
| vinni28 | ||
| 2110--200км/ч замер по тестеру,значит реально может киллометров 180 было трение ветер и все такое,дорога не очень была ощущения не самые,просто надо было показать клиенту результат работы над его машиной)) | ||
| freestyler2007 | ||
|
Ваз 21093 карб.-165 км/ч на четвертой передаче больше не шла. |
||
| Lamak | ||
|
Toyota Corona - 175 км/ч. быстрее - кончился спидометр Toyota Hilux Surf - 175 км/ч. тая ж фихня. но до 180 можно было дотянуть на обеих. жить охота. гоняю так очень редко. в-основном, если хорошая дорога - 150-160 км/ч. Это сообщение отредактировал Lamak - 17-07-2007 - 13:28 |
||
| Fylhtq74 | ||
| На ауди-А8 и МВ500 в 220-м кузове до ограничителя. - 250 км/ч. | ||
| Миколаштейн | ||
| WV Golf - 190км/ч - тока это в Германии на автобане, там и жигуля разгониться :) |