Состоите ли вы в каких-нибудь автоклубах? |
||
Всего голосов: 0 |
| Neos | ||
|
Собссно сабж :) Я в клубе состою...даже в нескольких :) Но один мой самый любимый только, шкода клуб ру :) |
||
| Tata Fox | ||
| А в чем кайф-то? Я вот так и не поняла, зачем в реале автоклубы? Только взносы платить? | ||
| Дмитрий10101010 | ||
| Ответил - нет, а зачем? | ||
| Wild 4erry | ||
| Нет, смысла не вижу. | ||
| SPLIXXX | ||
|
где-то была такая тема... ща поищу Для себя не вижу никакого смысла в автоклубах. |
||
| Колянус | ||
|
Ответ - ДА. Причина - пообщаться с коллегами по автомобилю, скидки на запчасти, работы и услуги в фирмах=партнерах клуба. |
||
| puzzle | ||
| Да состою, если поменяю машину на другую фирму производитель то тоже вступлю. Очень удобно если какие проблемы по машине да и опыт эксплуатации. | ||
| Neos | ||
| дада, аналогично. Скидки в магазинах есть, в форуме и на встречах в реале можно обсудить траблы и плюсы своих машин. Очень удобно :) | ||
| Уран | ||
| В Логан клубе состою! :-) | ||
| Rapinatore | ||
| В клубе не состою. Хотел спросить, а что дает состояние в клубе? | ||
| Demien | ||
| В ВОА - Всероссийском Обществе Автолюбителей. Взносы, по крайней мере, плачу регулярно, раз в год. | ||
| No Limits | ||
|
Когда эксплуатировал аккорд состоял в ХОНДА МАФИИ,после продажи ушел |
||
| Neko | ||
тааакк... я тоже пока на аккорде ездила (правда, штурманом а щаз ты где? состою в 2 автоклубах SPLIXXX, ТУТА |
||
| No Limits | ||
|
Neko Сейчас вольный стрелок |
||
| Neko | ||
|
||
| No Limits | ||
|
Neko Да,но зачем вступать если у меня не будет ее скоро,а вообще хочу опять хонду и опять аккорд |
||
| немного не в себе | ||
|
ДА Заходите , у нас интересно немного не в себе, предупреждение за нарушение п. 2.6 Правил форума - "Размещение рекламы, за исключением специально отведенного места - "Место для рекламы" Это сообщение отредактировал SPLIXXX - 17-07-2007 - 16:04 |
||
| Roxy27 | ||
|
Официально НЕТ, а на форуме Аудиклуба тусюсь |
||
| Neko | ||
реклама на форуме запрещена Это сообщение отредактировал SPLIXXX - 17-07-2007 - 16:04 |
||
| Уран | ||
От себя добавлю, что наличие клубной символики на машине(подкладки под номера,значок на корму) помогает при общении с диллером,у нас он в городе один и потому зажравшийся...т.е. они уже видят что приехал человек более менее подкованный по вопросам гарантии,обслуживаня и проч.,и не пытаются что-либо впарить или загрузить.... |
||
| ЗАпредельна_Я | ||
| Аха...состою в местом Е-бургском | ||
| CTC | ||
Да. Обычно, в автоклубах взносы не платят. Плюс к выше сказанному, люди общаются, проводят встречи, мероприятия и т.д. А, зачем в реале форумы Секснарода? |
||
| xTriplex | ||
|
Местный клуб стритрейсеров))) Люблю я это дело))) |
||
| --Daemon-- | ||
| Нигде не состою, не вижу в этом смысла | ||
| MasterHans | ||
| хотел бы вступить в клуб киа пиканто!но видимо такого нет!по крайней мере я не нашел! | ||
| Neko | ||
зато есть просто КИА |
||
| лис261 | ||
|
Нет, а зачем? у меня на работе мужской коллектив,так считай и есть автоклуб |
||
| Rotterdam | ||
| В реале нет. | ||
| QWEST | ||
|
Не состаю.... Просто тоже не понимаю - зачем? С уважением! |
||
| Hearttraitor | ||
| Форд клуб уже несколько лет. Также принимаю участие в сходках Крайслер -клуба но в связи с предполагаемой продажей официально не состою. Кроме морального удовлетворения от общения других выгод не вижу |