| Artigiano | ||
|
Интересно спросить. Кто нибудь проходил курсы повышения водительского мастерства или контраварийной подготовки? Если да, то когда и какие? |
||
| Дана | ||
Тут переодически бродит такой Кочевник, ты к нему с этим вопросом.... |
||
| SPLIXXX | ||
Покопайся в Архиве, там была такая тема, и даже не одна |