| Hellmaster | ||
|
А вот моя красавица!!! Присоединённый файл
Resize_of_DSC_0012.jpg
|
||
| WILD WIND | ||
Получить код этого изображения![]() Жду покупки!уже скоро скоро Это сообщение отредактировал WILD WIND - 18-09-2007 - 00:23 |
||
| Stas5000 | ||
Mercedes F700Получить код этого сета![]() ![]()
|
||
| Stas5000 | ||
Получить код этого сета![]()
|
||
| ladybirch | ||
| А я бы хотела добрый старый английский Роллс-Ройс, в его кабрио варианте . Очень мощная штука. | ||
|
||
Если быть точным, то Мерседес Гелендваген, а Брабус, это действительно тюнинговое ателье, только не мерседесовское |
||
| кissа | ||
![]() Это сообщение отредактировал кissа - 20-10-2007 - 08:12 |
||
| Геля2006&sex | ||
Моя мечта на этих маздах прокатиться ![]() ![]() ![]()
|
||
| kau3 | ||
|
Иногда знакомого дразню ZOOM ZOOM , обижается :) , марка авто хорошая, но реклама с ZOOM ZOOM просто убивает |
||
| devildog85 | ||
| Не совсем автомобиль, танк Т90, и не только прокатиться... | ||
| Геля2006&sex | ||
Jeep Renegadae Concept![]() ![]() ![]() ![]() Это сообщение отредактировал Геля2006&sex - 11-02-2008 - 23:47 |
||
| Геля2006&sex | ||
|
Малышки |
||
| Тропиканка | ||
|
Хочу вот такую Присоединённый файл
20080122015739.jpg
|
||
| Тропиканка | ||
|
А пока у меня вот такая Присоединённый файл
480x260_Audi_A4_big.jpg
|
||
| cocain | ||
|
Это моя.... но собираюсь менять,надоела [/IMG][/URL]
|
||
| alenasvet | ||
| Сейчас муж подарил МАЗДУ6,но у меня были всякие ,если честно я их люблю менять каждый год ,покаталась и поменяла ,скорее это мой муж меня научил так относиться к машинам ,да и я сама по себе не привязываюсь к вещам ,к машине я отношусь лишь как к транспорту ,потому что по работе надо ,мотаюсь часто из города в город ,не мечтаю я если честно о какой то ,главное чтоб было на чем ,и чтоб была надежная. | ||
| ЦЕНИТЕЛЬ ИЗВРАТА | ||
|
Жалко топик в архив отправлять...Поэтому попробую кинуть на авто-форум |
||
| мицубиси | ||
|
А я сейчас езжу на Рено-Мегана.Как только сел за её руль,был очень удивлён её шустростью.Такая резвая машинка! А вот мечта моя это ЛЕКСУС!!!! |
||
вот аппарат![]() Исправила, чтоб теги не торчали, а картинку было видно. Это сообщение отредактировал Angelofdown - 29-02-2012 - 11:59 |
||
| _Умка_ | ||
| райслер 300с нравится.но собака не как не дешевеет | ||
| >ДоХтор< | ||
| Х6 и трешку купе | ||
| k-113 | ||
|
У меня мечт куча. Самая ранняя детская, нереальная - летающий гусеничный проходческий комбайн-подводная лодка :) Чтоб совсем уж "нет преград на море и на суше" :) Потом подрос, безудержность мечт подутратил... Хочу просто автобус повышенной проходимости с люксовым салоном и джимник на жёсткой сцепке - вокруг дома покататься :) |
||
| Angelofdown | ||
|
Хотела машину. Купила Левин - обожаю его, хоть ему 12 лет и правый руль. Хотела Джук. Теперь катаюсь на Джуке, но пока не поняла свои чувства к нему. Хочу вот такую, это Toyota GT 86: Хостинг фотографий ![]() это чтоб по городу кататься... Но продажи начнутся в России только в сентябре 2012 и цена, подползающая к полутора миллионам как-то отпугивает... И Х6 мне нравится чисто внешне, за рулём не сидела. Это сообщение отредактировал Angelofdown - 09-06-2012 - 19:55 |
||
| фото попа | ||
| хочу шеврале тахоЮ но ездию на лада 2110 и эта мечта несбудится никогда | ||
| Inquisitor | ||
| Хочу что нибуть большое | ||
| СластЯ | ||
![]() Всего фото в этом сете: 7. Нажмите для просмотра.
|
||
| Драйвер 0808 | ||
|
А вот моя мечта. Надежно и практично: 1. Nissan Pathfinder Хостинг фотографий ![]() 2.Volkswagen Amarok Хостинг фотографий Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.
|
||
| Brando | ||
Мечта вот:![]() Пока имею Dodge Caravan. |
||
| DmitryXXX | ||
|
была черная мазда3, седан Хостинг фотографий ![]() теперь lexus rx-330, черный Хостинг фотографий Хостинг фотографий хотелось бы докупить bentley gt continental для летних прогулок с веселой компанией Хостинг фотографий Всего фото в этом сете: 4. Нажмите для просмотра.
|
||
| IzyaOsbourne | ||
|
||
| ФЕСТИВАЛЬ | ||
(Brando @ 23.07.2012 - время: 00:13)Мечта вот: это не мечта, а ездящая проблема на колесах. пока не имеешь мечтаешь, когда появляется не можешь продать. |
||
| монархист | ||
| не знаю ...что хотел ,на том и езжу ...о феррари как то и не мечтал никогда . | ||
| Влекущая взгляды | ||
|
Прочитала у нас на областном сайте статью про Chevrolet Camaro .... Это и правда машина,о которой ВСЕ мужчины мечтают? http://vipautochel.ru/text/fotoset/717302.html?block Стало любопытно узнать мнения на СН))) |
||
| Котёнок по имени Гав | ||
| Моя мечта ... ауди RS6) |