Я не пристегиваюсь ремнем безопасности потому что: |
||
Всего голосов: 0 |
| lely1971 | ||||
|
Вот все кричат про штрафы И так, голосуем по сабжу |
||||
| Ros | ||||
|
так обсуждали вроде уже ремни то... |
||||
| LionBorn | ||||
| Есть уже такая тема. | ||||
| Rotterdam | ||||
Здеся сабж другой. Езжю всегда пристегнутым, мне ремень не мешает. |
||||
| LionBorn | ||||
А, извиняйте, зрением плох... ответил "Я пристегиваюсь", всегда... после аварии |
||||
| Колянус | ||||
| Я пристегиваюсь, чего и всем рекомендую. | ||||
| Sерега | ||||
|
|
||||
| suncatcher | ||||
| Пристегиваюсь всегда и везде, кроме ситуации маневра в сильностесненном пространстве во дворе. Испытал на себе живительную силу работы ремня. Но это видимо потому, что скорость была не очень большая. Если ездишь всегда быстрее 120 и не пользуешьс япедалью тормоза - лучше не пристегиваться. Или сразу ставить каркас безопасности многоточенчные ремни и шлем. Может спасти на скоростях вплоть до 300 кмч | ||||
| Monella | ||||
| Всегда пристёгиваюсь и заставляю пристёгиваться пассажиров... | ||||
| Bigmen | ||||
| Не пристёгивается тот, кого ремень не спасал. Лично меня он однажды выручил, после того случая я резко изменил мнение о ремне и безопасности вообще. | ||||
| лис261 | ||||
| Я пристегиваюсь в большенстве случаев | ||||
| nerov | ||||
| Я пристегиваюсь и дело не в штрафах, а в безопасности. | ||||
| Soviet | ||||
|
Пристегваюсь! Ремень может спасти жизнь и здоровье, если, например в тебя на всей космической скорости въедет какой-нибудь придурок.. НО есть одно НО! Главное самому никуда и ни в кого не въехать... |
||||
| Рубин. | ||||
| не пристегиваюсь. Но с начала будущего года буду. Все таки 500 рубликов штраф будет.. | ||||
| SPLIXXX | ||||
|
Сорри, ребят, Вот тема была и вот еще про ремни, более чем достаточно. |