На сколько вы максимально превышали скорость от установленного скоростного режима? |
||
Всего голосов: 0 |
| Ромэо | ||||
Многие пишут - никакого страха... Вот пример: как-то на БМВ 530 шёл по ленинградке 220. Машину чувствовал нормально, но вот только было страшно, что вот я лечу по левой полосе, а какой-нибудь жигуль сейчас на своих 80 км/ч начнёт на обгон идти, и на мою полосу выйдет. Он же меня не видит - пустая дорога. А через пару секунд я у его бампера... Я то скинул после этих мыслей, а ведь многие говорят "никакого страха". А представьте себе такую ситуацию! По теме: учитывая мои 220 км/ч получается превышение на 160 км/ч (по Ленинградке часто знаки "60" стоят). Но это всё в прошлом. Больше так не езжу. Тем более, пересел на джипы. |
||||
| Ромэо | ||||
Это на киа спортаж или на ауди80? |
||||
| Акуцон Питонкин | ||||
Это на TOYOTA ARISTO если чё |
||||
| Акуцон Питонкин | ||||
Согласен, каждая скорость для своего времени и возраста. |
||||
| Ромэо | ||||
Хорошая машина. Сколько лошадей? А то я аристу нашёл - так в ней 800 кобыл!!! :)) |
||||
| zadov | ||||
| 9 сек | ||||
| Акуцон Питонкин | ||||
Вот можешь глянуть на неё www.aristo3.narod.ru |
||||
| Ромэо | ||||
А за ссылку на сторонний ресурс не накажут? Посмотрел. Так понял, что твоя. Я видел аристу на 800 кобыл. На одном из ресурсов по продаже автомобилей. Хотел полные ТТХ привести, а тачку уже купил кто-то. Объяву снесли... Это сообщение отредактировал Ромэо - 22-12-2009 - 23:57 |
||||
| bekon2 | ||||
| меньше 5 сек до 100 | ||||
| bekon2 | ||||
|
ммм пока что рекорд 260 км/ч по мкаду |
||||
| moishe | ||||
|
Это смотря в чём считать, - всё в этом мире относительно ... :) Как насчёт баранов ? Очень неплохая еди7нгица расчёта между прочим ... :)))))))))) |
||||
| revizor | ||||
И делаем это гораздо проще и дешевле... Хостинг фотографий
|
||||
| revizor | ||||
| пункт №4. | ||||
| revizor | ||||
Хорошая машина, была такая...только в моём случае был камаз.... |
||||
| literator | ||||
| 285 была максимальная.Но это на северной петле только было. На обычных более 30 никогда не превышал.Не нравится это дело. | ||||
| Angelofdown | ||||
На 120 км. Там когда-то что-то делали дорожники и забыли убрать знак "20". Я ехала 140 км/ч... |
||||
| moishe | ||||
Оооо, круто. Для тебя обязательно нужно соорудить специальный аттракцион: называется РАЗБЕЙ СЕБЕ БАШКУ ... :))) |
||||
| moishe | ||||
Это, это что ? .... :))) |
||||
| Тропиканка | ||||
|
Честно, уже не помню, что обещалось в характеристиках...)) Вроде, около 8 секунд... Сама не засекала... |
||||
| Bl@cky | ||||
|
За городом на хорошей дороге скорость чувствуется не так как на плохой.Ну и конечно же погодные условия могут быть разные. На трассе ездила максимум чуть за 150,но это было вынужденно,и если честно не впечатлило.Предпочитаю более спокойную езду со скоростями в пределах 90-120.Но бывает что и появляется желание прохватить порезвее. В городе езжу динамично и терпеть не могу тащиться за чайниками и прочими тихоходами.Но при этом не скажу что лихачу,просто не "торможу" .В городе если "тормозить" и ездить исключительно по правилам,то можно свихнуться и вообще никогда ни куда не доехать во время.А так можно съэкономить не мало времени. Максимум превышала на 40-60 км/ч.Знак был 40 а камера меня поймала практически на двойном превышении...ехала около 90.Камера висит практически за знаком и скинуть скорость сразу не сутьба...,это к слову о том как располагают камеры у нас в стране.Мало того что нет предупреждения о том что она есть,так ещё и висит она странным образом... Это сообщение отредактировал Bl@cky - 25-01-2010 - 03:49 |
||||
| West Gate | ||||
| На дорогах общественного пользования 240 км/ч максимально разгонялся | ||||
| -DeN- | ||||
| На 60-100 км/час | ||||
| Ганн | ||||
|
Скорость люблю. Но под настроение. Когда еду с работы уставший тем более пробки кругом - никакого желания газовать. А когда хорошее настроение или по трассе, то с удовольствием. Максимально правда 230 ездил, больше как то условия на дороге не позволяли. Не в Германии... |
||||
| maboga | ||||
|
2. На 40-60 км/час |
||||
| Trahalsik | ||||
|
Был случай, когда превысил на 80км/ч.... На трассе знак висел - ремонт дороги, но его просто забыли оттуда убрать, и знак ограничения - 70...А же ехал 150! ГАИ остановило, но обошлось......Даже денег не отдал.... |
||||
| НАИВНАЯ | ||||
| км на 70 не больше_) | ||||
| Конь в пальто | ||||
|
10 сек |
||||
| LinzaXXL | ||||
| Кто ж не любит погасать))) по городу однозначно ни как не получается ехать со скоростью в 60 км если это только возможно....можно и больше ,больше ста не разгонялся...постоянно заторы.. | ||||
| _Умка_ | ||||
| 6,1 сек | ||||
| Около 9 секунд | ||||
| Inquisitor | ||||
| По Москве 60-90 загородом 60-180 есть антирадар | ||||
| aleks_ak | ||||
| по хорошему асфальту разгонялся до 170, но повседневно езжу не более 120зимой, и 140 летом | ||||
| Captain Jack 777 | ||||
| Всегда стараюсь по трассе ехать более 150. | ||||
| меринда | ||||
| па трассе иду 180-200 это наркотик ! | ||||
| -=Silence=- | ||||
я к тебе не сяду в машину у нас практически нет трасс под такую скорость |