| Хуаниttа traхх de Kончиtta | ||
МЯГКИЕ ИГРУШКИ и всякие подвесные финтифлюшки - не люблю. Если только это не что-то СТИЛЬНОЕ, МЕТАЛЛИЧЕСКОЕ и в стиле, например ... модерн. |
||
| LinaKreiger | ||
|
у меня висит на пассажирском козырьке -... скелет очень живописно, вписывается в интерьер а самое главное- жизнеутверждающе а освежитель воздуха - встроен в систему вентиляциии авто.. франция однако.. 8 запахов на выбор под настроение |
||
| Anubiss | ||
Memento mori? |
||
| LinaKreiger | ||
| типа того :) | ||
| Rimma | ||
| На зеркале висит вонючка (стеклянный тюбик на кожанном шнурке), скорпион и набор камней-амулетов. | ||
| М3 968 | ||
| на первой своей авто, навешал флажков, игрушек, брехня то что они отвлекают, я смотрю на дорогу а не на висюльки, а то что они загораживают обзор это верно! Когда при повороте на право чуть не сбил пешехода(не увидел его...) остановился и все поснимал. с тех пор максимум вонючка и подальше от лобового стекла. Допускаю темную полосу по верху, хотя при моем росте и она иногда мешает!.... | ||
| Nasca | ||
| неее..не балуюсь....фигня это всё,только отвлекает | ||
| piktor | ||
| Нету ничего. Мешает, отвлекает, гримит.... | ||
| Лантина | ||
| Не увлекаюсь, да и запрещено. | ||
| lapka | ||
| у нас на зеркале висит брелок Эфелевой башни из Парижа... и все )) пара игрушек на сиденье для дочки и все :) |