| * Vitaliy * | ||
|
Предъистория : Получил свои водительские права в 1995,сразу сел за руль,и такое было желание водить машину, что даже хлебом не корми дай только за рулем посидеть вплоть до 203 года, потом как-то охладел, сейчас пока без машины, и не тянет вовсе, и нет ни какого желания. А кто из вас сможет быть без руля долгое время ? |
||
| лис261 | ||
| я не могу без машины.везде и всюду только на ней)))) | ||
| EinsameWolf | ||
|
Я бы без машины Это сообщение отредактировал EinsameWolf - 22-09-2007 - 23:06 |
||
| Дьяк | ||
| Был у меня период 4 месяца без машины.....Денег на бензин и обслуживание я конечно не тратил,вроде бы экономия...Но сколько я без машины их не заработал-вот это глобальный вопрос,а сколько потратил на расчет с теми,кто что-то подвез мне вообще счету не поддается.........Без машины мне очень тяжело....Не дай бог что с моей ласточкой случится и не будет средств какое-то время купить другую-на "шахе" буду ездить,но лишь бы на колесах... | ||
| smartcat | ||
| Я так и живу. А на машине езжу лишь иногда во время отдыха. | ||
| Колянус | ||
| Надо сказать, что тяжко отвыкать от автомобиля. Несколько раз такие случаи бывали - один раз после угона 4 мнсяца ходил пешком, потом после аварии почти полгода был пешеходом, и самый долгий период - пешеход 1.5. С тех пор уже 2 года безпрерывно с машиной под задом и каааааааайф. | ||
| алиска5 | ||
| Не представляю даже себя без машины!!!!! И не хочу представлять... | ||
| Флавий | ||
|
да, без проблем, особенно когда надо в центр Москвы, в час пик... да, могу обходиться и без авто относительно длительное время. |
||
| Рубин. | ||
| Могу и без машины. Только без машины мало что могу... | ||
| Lapushka2004 | ||
| Мне ооооочень плохо без машины, ну оооочень плохо!!!! | ||
| nerov | ||
| не, не смогу, автомобиль для меня это всё. | ||
| B@silius | ||
С трудом себе это уже представляю. Даже если периодически нет машины все равно не могу зайти в метро и перемещаюсь на такси...Разврат)) |
||
| Anubiss | ||
| "Автомобиль не роскошь, а средство передвижения")) Никакой зависимости не испытываю, на работу быстрее ехать на метро, поэтому машину беру если надо куда-то потом заезжать (2-3 раза в неделю). Ну и на выходных - поездки за город, на рынок, на всякие развлекухи. | ||
| Andy_3000 | ||
|
Не могу сказать, что автомобиль для меня всё, но я лучше лишние полчаса в пробке постою, но на метро не поеду. Не выпью стакан вина... не попью пива... |
||
| Кукушечка | ||
| Не могу без колес. Совсем. Даже если "корову" на полдня загоняю на сервис - начинается чесотка. Может это автонаркомания? | ||
| CHASER GX81 | ||
| не без машины я уже не могу, она под окном стоит, каждуй день минимум 50км накатываю!!! | ||
| Vasco_da_Gama | ||
|
Я уже не помню, когда на общественном транспорте ездил. Всегда и везде только на машине (даже на пьянки-гулянки - я не пью |
||
| ПИТ | ||
|
машинка екнулась.. (старенькая была...) в общем безлошадный уже 2 недели... вроде ничего.. оказывается вполне сносно :)) хотя если куда-то загород. - жопа.. подбираю новую... |