Авто в каком кузове вы предпочитаете? |
||
Всего голосов: 0 |
| Дьяк |
|
А вот интересно,в каком кузове вы предпочитаете автомобиль.И почему?Сам предпочитаю универсалы.Все в одном..... Это сообщение отредактировал Дьяк - 23-09-2007 - 01:55 |
| daemoonlight |
| Вообще больше всего импонирует хечбек, но и седаны были. Жалко, что нельзя 2 типа выбрать. Универсал хорошо, согласен. Очень удобно! Но на вид, сорри Дьяк - ассоциации с катафалком. |
| LeMuR |
| Хэчбэк... практично, да и не люблю я машины с "жопой" (: |
| Andy_3000 |
|
периодически эти опросы повторяются Я люблю хэтч! На нем и езжу... |
| Sерега |
| Да уж очень часты подобные опросы, народ неужели перед созданием темы сложно глянуть. Например подобная тема не так уж и далеко, всего на второй странице. Вот она. |