| xdellingx |
|
Что вы думаете о новом BMW M3? Я действительно люблю форму. Присоединённый файл
BMW_M3_Coupe_2007_13_1600x1200.jpg
|
| Простой_Адвокат |
| Очень нравится, обожаю BMW!!! Жена хочет такую купешку... Но блин денег пока на такую нет... |
| Xamik69 |
| Ну норм так,нравица.Тока цена не нравица,нереальная она какая-то.))) |