| Anubiss | ||||
| Неоднократно сталкивался с ответом ГАЙцев на вопрос "сколько?" при попытке решить дело без протокола - "По прейскуранту" :)) Если у кого-нибудь есть неофициальный прейскурант за наиболее распространенные нарушения (превышение скорости, проезд на красный, пересечение сплошной, несоблюдение правил проезда перекрестков итп.) по Москве - выложите, а! А то неохота переплачивать))) | ||||
| Tata Fox | ||||
| Видишь ли, только введены новые штрафы. Старый "прейскурант" я знаю, но как быть с новым? Это вопрос. Штрафы изменились. Значит изменился и прейскурант. | ||||
| Скот учёный | ||||
| Традиционно - половина официального штрафа. Но как любая "неофициальность" - может колебаться в любую сторону, причём иногда в разы. | ||||
| Колянус | ||||
|
Однажды на вопрос "сколько?" ГАИшник взял мобильник, понажимал кнопочки и показал мне. На экране было "300" Думаю, что нет точного прейскуранта. Зависит от каждого конкретного человека и твоей способности его уболтать. |
||||
| Простой_Адвокат | ||||
Новые прейскуранты еще не установились, и боюсь установятся не скоро... т.к. подняв штрафы, усилили и бдительность за сотрудниками ДПС... В нашем районе знаю что с начала сентября 2-их вышвырнули из органов, еще 1 посадили. Так что это только начало... |
||||
| LeMuR | ||||
Факт... прейскуранта не существует... пока не существует |