| lemonade2007 | ||
Лично я курил, курю и буду курить за рулем, так как м мороз 25 градусов не собираюсь мерзнуть чтобы покурить! Это сообщение отредактировал lemonade2007 - 01-10-2007 - 15:04 |
||
| Sерега | ||
Мёрзнуть конечно не к чему, но вот темки перед созданием топика можно и посмотреть. Есть уже такая тема. Вот здесь. |
||
| lemonade2007 | ||
|
Пардон друзья, виноват, с похмелья я сёдня!!! Удалите плиззз! Это сообщение отредактировал lemonade2007 - 01-10-2007 - 15:34 |
||
| Leonid 2 | ||
| Не курил,не курю,и не буду курить...... | ||
| лис261 | ||
| ВОТ темка про это | ||
| lemonade2007 | ||
Лис, я в курсе, выше отписал пардоны!!! |
||
| Nasca | ||
| Нее,не курю.Не люблю прокуренные салоны | ||
| SPLIXXX | ||
| есть такая тема |