| лис261 | ||||
|
Здрасьте))) Все наверно знают про " продавцов полосатых палочек".Недавно услышал- " товарищи в зеленых купальниках".Вероятно намек на их ядовито-зеленые жилеты.Признаться честно,улыбнуло |
||||
| doodge | ||||
| гайцы, ГАШИШники ))) | ||||
| B@silius | ||||
| Гибоны | ||||
| XXX_Loop_XXX | ||||
| попрашайки | ||||
| гляделкинна | ||||
|
свободная касса Это сообщение отредактировал гляделкинна - 05-10-2007 - 18:39 |
||||
| Rotterdam | ||||
|
Не в обиду сотрудникам: Девченки, петушки, мухоморы... А вообще все зависит от конкретной ситуации. |
||||
| лис261 | ||||
с девченками и петушками понятно,а вот почему мухоморы? |
||||
| Кукушечка | ||||
| Мужчинка с членом зебры в ручках! | ||||
| Rotterdam | ||||
Если честно, то не знаю, слышал один раз от друзей. |
||||
| =ЛиС= | ||||
| ДПС (дайте пожалуйста ссуду " безвозмезно") | ||||
| лис261 | ||||
актуально |
||||
| LinaKreiger | ||||
| ГИБДДуны | ||||
| Leonid 2 | ||||
| ДПС- Дорожно-промысловая служба. | ||||
| Soviet | ||||
|
Дэпсы (производное слово от ДПС).. Гайверы (по одноименному фильму про супер-героя "Гайвера").. |
||||
| oralchik812 | ||||
| ДПС - дай постовому сотню! | ||||
| Clay25 | ||||
| Продавцы полосатых палок...один взмах стоит денег(фокусники хреновы) |