| Lapushka2004 |
|
аптечка в порядке - время от времени пополняю, докупаю что-то. И набор у меня не совсем стандартный, но необходимый. Часто требуется что-то то на даче, то на природе )) А вот с огнетушителем беда - выбросила старый, потому как даааавно просроченый, а новый так и не купила. В моем варианте на открывание капота в спокойных условиях уходит около полутора минут - замок так запрятан, что не сразу подберешься |
| Суперхряк |
| У нас в компании специальный человек следит за состоянием огнетушителей (раз в год на перезарядку), чтоб у всех был трос,аптечка, знак аварийной остановки, домкрат, запаска, хотя бы минимум инструмента и еще другие мелочи. |
| **ASTRANAFT** |
| если честно то ничего нет, но хочу купить комплект все в одной упаковке чтоб не каталось по багажнику |